Барселона Наполи смотреть онлайн бесплатно 8 августа 2019 Барселона vs Наполи прямая трансляция прямой эфир в 02:30 МСК.

Барселона Наполи смотреть онлайн бесплатно 8 августа 2019 Барселона vs Наполи прямая трансляция прямой эфир в 02:30 МСК.

    прямой эфир Барселона - Наполи смотреть онлайн бесплатно 8 августа 2019 прямая трансляция в 02:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Товарищеские матчи (клубы): Наполи – Барселона. Начало встречи 8 августа 2019 года задумано на 02:30 по столичному времени.

    Барселона

    Барселона в это межсезонье прикупила для себя Гризманна, но, в случае если откровенно, я не знаю зачем? У каталонской команды есть трудности с продвижением мяча, это было ярко видать в предсезонке, не все безупречно в защитной части, но надо было приобрести Гризманна, естественно. Приобретение Де Йонга - замечательное инвестиция в будущее, впрочем он молод, 

    ему необходим учитель, который сам находится в удовлетворительной форме, а кто есть? Ракитич, Аленья? В случае если взыскивать предсезонку, то у каталонцев есть трудности - поражение от Челси, победа над Кобе (ну кто не обыграет Кобе в том числе и во втором собственном составе) и натужная виктория в бое с Арсеналом, который всю игру быть гораздо посильнее. Полагаю, собственно что нетяжелой нынешняя игра не будет, так как Наполи довольно неплох, просто каталонцы буквально не одолеют.

    Наполи

    Наполи довольно сносно провел сегодняшний сезон - команда сумела взять в долг 2-ое пространство в турнирной таблице Серии А, уступив только Ювентусу, находящемуся в наилучшем собственном состоянии за последние годы. Довольно крепко неаполитанцы выглядели в 2-ух последних товарищеских матчах - в начале итальянский гранд переиграл Ливерпуль, играющий, по сущности, в боевом составе, со счетом 3-0, вслед за тем был переигран Марсель со счетом 1-0.

    Стоит обозначить что прецедент, собственно что Наполи довольно сносно играет как раз в защите, так как и ливерпульцы, и марсельцы имеют благовидный атакующий потенциал. Как мне видится, в данном бое у номинальных постояльцев есть замечательные шансы на триумф, так как Наполи на этот момент считается одной из самых равновесных команд мира..


    Отправить комментарий