Бёрнли - Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 10 августа 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

Бёрнли - Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 10 августа 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Бёрнли – Саутгемптон  смотреть онлайн бесплатно 10 августа 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Бёрнли – Саутгемптон, 1-й тур. Начало встречи 10 августа 2019 года задумано на 17:00 по столичному времени.

    Бернли

    "Бёрнли" провел довольно высококачественную подготовку к старту сезона в АПЛ. Команда провела цельных 7 товарищеских матчей. При этом впоследствии 2-ух по порядку поражений от непрезентабельных команд "Сталибридж" (1:3) и "Крю" (0:1), "бордовые", в конце концов, сумели отыскать собственную игру, и более не уступали.

    "Бёрнли" получилось преодолеть "Пор Вэйл" (3:1), "Флитвуд" (2:0), "Ниццу" (6:1) и "Парму" (2:0), а меж данными встречами затесалась ничья с "Уиганом" (2:2). К новенькому сезона команда подготовилась довольно сносно, впрочем в стартовом туре не может планировать на Дефура, имеющего повреждение икры и не готового к старту чемпионата.

    Саутгемптон

    "Саутгемптон" был не настолько деятелен в товарищеских боях, и провел всего 5 аналогичных матчей. Но несмотря на все вышесказанное команда не потерпела ни 1-го проигрыша, расписав только 1 ничью, с которой, кстати говоря, "святые" и начались (1:1 с "Альтахом"). Дальше команду постояльцев ожидали 4 по порядку победы над собственными конкурентами в лице "Престона" (3:1), "Гуанчжоу Фули" (4:0),

    "Фейеноордом" (3:1) и "Кёльном" (2:0), которые несомненно помогли взять в толк, собственно что коллектив Хазенхюттля очень хорошо готов к старту чемпионата, впрочем непонятно почему не считается победителем грядущей дуэли.

    Отправить комментарий