Мадагаскар – ДР Конго смотреть онлайн бесплатно 7 июля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Мадагаскар – ДР Конго  смотреть онлайн бесплатно 7 июля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Мадагаскар – ДР Конго  смотреть онлайн бесплатно 7 июля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок африканских наций: Мадагаскар – ДР Конго, 1/8 конца. Начало встречи 7 июля 2019 года задумано на 19:00 по столичному времени.

    Мадагаскар

    Коллектив из 1-го из самых большущих островов на планетке, в первый раз участвуя в Кубке Африканских наций, ни разу не проиграл на массовый стадии и получился в плей-офф с первого пространства. В обоих боях с победителями Мадагаскару подфартило забить 2 гола из 3-х собственных ударов в створ. В итоге это принесло ничью с Гвинеей (2:2) и победу над нигерийцами (2:0).

    Нападающий Андриаматсиноро забил 2 мяча на Кубке наций и устроил действенную передачу. Перед началом матчей плей-офф это разрешало ему возглавлять артельный зачет бомбардиров.

    ДР Конго

    Проиграв команде Уганды и Египта по 0:2, конголезцы оказались на границы краха. Но победа в 3-ем туре над Зимбабве (4:0) обеспечила ДР Конго третье пространство и путевку в плей-офф. Подшефные Флорана Ибенге, что не наименее, числятся победителем в матче с конкурентом, занявшем в собственной группе 1-ое пространство.

    28-летний Седрик Бакамбу с навыком концертов за «Сошо» и «Вильярреал» забил 2 гола в решающем для собственной сборной матче и одобрил статус ее ключевой звездное небо. В что этой ирге ДР Конго зарекомендовала нешуточную эффективность попаданий в створ, 9 из 10 ее ударов пришлись в прямоугольник меж

    Отправить комментарий