Англия U21 – Франция U21 смотреть онлайн бесплатно 18 июня 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Англия U21 – Франция U21 смотреть онлайн бесплатно 18 июня 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Англия U21 – Франция U21 смотреть онлайн бесплатно 18 июня 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира U21 ЧЕ-2019: Британия U21 – Франция U21. Начало встречи 18 июня 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Британская молодежь в сегодняшнем сезоне практически подорвала футбольную население. Джейдон Санчо, Трент Александр-Арнольд, Рис Нельсон, Джо Гомес – все они стреляли, впрочем только Нельсон отправился на чемпионат Европы. В составе «Хоффенхайма» он в среднем проводил только 28 мин., но ухитрился отметиться 7 забитыми мячами в 19 боях. Еще на турнире не выступят Рубен Лофтус-Чик, Маркус Рэшфорд и Харри Уинкс, то есть практически британцы лишились игроков, которые легко имели возможность бы исключить команду в конец.

    Что не наименее, в постановлении головного тренера много заманчивых артистов. Так, к примеру, Тэмми Абрахам, Энгус Ганн и Демарай Грэй 2 года обратно уже игрались в полуфинале Евро. Добавим сюда Джеймса Мэддисона («Лестер»), Райана Сессеньона («Фулхэм») и Аарона Уан-Биссаку («Кристал Пэлас») и получим абсолютно боеспособный коллектив.

    В отборочном турнире подшефные Эйди Бутройда ни разу не проиграли, одержав 8 побед в 10 матчах. С тех времен британцы провели 4 спарринга, уступив только в последнем из них. Жилища команда ничего не сумела противопоставить сверстникам из Германии (1:2), при этом по этой ирге итог закономерен.

    Потрясающе, но сборная Франции пробилась на молодежный чемпионат Европы в первый раз за последние 13 лет! С сегодняшним составом команда абсолютно имеет возможность претендовать на медали, хоть у нее и появились кое-какие трудности. По причине травмы не отправился на турнир адвокат дортмундской «Боруссии» Абду Диалло, еще намедни выбыл Мартен Террье, взамен которого был вызван Маркус Тюрам. Что не наименее, в постановлении головного тренера предостаточно футболистов, которые показали себя не лишь только в Лиге 1, но и в иных европейских топ-чемпионатов. Маттео Гендузи, Жонатан Бамба, Лючка Тузар, Ибраима Конате, Мусса Дембеле – все они готовы улаживать высочайшие задачки.

    В 10 матчах евроотбора французы одержали 9 побед, а во время сегодняшнего сбора они с переменным триумфом провели 2 спарринга. В начале подшефные Сильвена Риполя жилища разгромили бельгийцев (3:0), а вслед за тем на выезде уступили сборной Австрии – 1:3. В последней встрече «трехцветные» упустили много факторов и осуществили массу бессмысленных промахов в личной штрафной.

    Отправить комментарий