Колумбия U20 – Украина U20 смотреть онлайн бесплатно 7 июня 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

На массовом рубеже Колумбия обыграла Польшу 2:0 и Таити 6:0, проиграла Сенегалу 0:2 и со 2 пространства в собственной группе «А» вышла в плей-офф. Там у Колумбии был не самый суровый конкурент – сборная Свежей Зеландии, впрочем победа над ним далась с большим трудом. Команды обменялись голами в первом тайме, и более с игры не забивали ни в ведущее, ни в вспомогательное время матча.

Фаворита выявляла серия пенальти. Колумбийцы начали ее ужаснее не придумаешь – с 2-ух ошибок. Впрочем Свежая Зеландия не использовала этим великолепным презентом конкурента и ухитрилась проиграть серию со счетом 4:5. Далее идет Колумбия, довольно томная победа латиноамериканцев.
    В 7 последних матчах с ролью сборной Колумбии забивается 2 и больше мячей.

Украинцы уверенно были проведены массовый период, одержав 2 победы и раз один сыграв вничью. Команда вышла в плей-офф с первого пространства. В 1/8 конца украинцам достался раз из самых несложных конкурентов – сборная Панамы. И украинцы без особенных задач разобрались с ним со счетом 4:1. Все вопросы в матче были сняты уже в первом тайме, в котором европейцы забили в ворота конкурента 3 безответных гола. Во втором тайме Украина безмятежно довела дело до победы: в начале пропустила раз мяч, вслед за тем забила ещё раз и установила что наиболее бесповоротный счет матча. Сборная Украины уже 8 матчей по порядку не понимает поражений: 5 побед и 3 ничьи.