Португалия – Нидерланды смотреть онлайн бесплатно9 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Португалия – Нидерланды смотреть онлайн бесплатно9 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Португалия – Нидерланды  смотреть онлайн бесплатно9 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Португалия пока же, собственно что впоследствии чемпионата мира в РФ выдаёт спорные итоги. С одной стороны уверенно выиграли собственную группу в лиге наций, где в конкурентах были Польша и Италия. А с иной отбор к Евро начали мягко говоря слабенько. 2 ничьи, на своём фон ничьи, напротив Сербии и Украины. Но полуфинальная игра лиги наций напротив Швейцарии зарекомендовала, собственно что есть еще порох в пороховницах и у команды в целом и капитан показал, собственно что не напрасно его принимали наилучшим игроком мира не 1 раз. Собственно что он всё действительно наилучший бомбардир мадридского Реала и сборной Португалии за все эпохи. Взял да и забил Роналду 3 гола швейцарцам.Чем и принёс победу собственной команде.

    Голландцы также выиграли собственную группу в лиге наций где в конкурентах были немцы и французы. Не все лишь только по добавочным показателям обойдя Германию. В полуфинале проигрывая по ходу матча британцам 1-0 смогли во 2м тайме счёт уравнять, а в вспомогательное время на кураже и дожать конкурента забив ему 2 безответных мяча.

    Кто выиграет лигу? Не принимаю во внимание. Да Португалия содержит превосходство собственного поля и приз крепко аппетитный, но и конкуренты приблизительно равны. И по квалификации собственных составов. И по качеству игры и по стиле данной игры. У обоих команд есть кое-какой уклон на атаку, где исполнители дай Господь любому. У голландцев Промес, Депай, Де Йонг, молоденький но довольно многообещающий форвард ПСВ Бергвейн и подобный же атакующий хав - бек Аякса Ван де Бек...

    У Португалии раз Рональдо чего стоит ( в минувшем матче зарекомендовал чего). Он имеет возможность гол сотворить из ничего. И в подобный истории возможно ждать, собственно что размен голами тут скорее всего состоится. Вот на данном предлагаю и поиграть данный матч. В 5 из 7 последних встреч конкурентов меж собой голы влетали в любые из ворот.


    Отправить комментарий