Швейцария – Англия смотреть онлайн бесплатно 9 июня 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

Швейцария – Англия  смотреть онлайн бесплатно  9 июня 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

    Швейцария – Англия  смотреть онлайн бесплатно  9 июня 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

    Швейцария достаточно внезапно выиграла собственную группу в лиге наций где имела в конкурентах бронзового призёра последнего мундеаля Бельгию. Не все лишь только по доп. показателям. И достойно сражалась напротив Португальцев в полуфинале на их же фон. Проигрывая по ходу матча 1-0 не сдалась и счёт сравняла. С пенальти да, но так как принудила владельцев данный пенальти для себя доставить. Впрочем у Швейцарии нет Рональду. А у Португалии есть. И данный Рональду сделав хет-трик принёс победу собственной команде.

    Британцы сами повинны, собственно что не играют в конце. Ведя в счёте в минувшем раунде напротив Голландии до 73й минутке, не усмотрели за Де Литом и что реабилитировавшись ( как раз он привёз пенальти в собственные ворота с которого Британия и и вышла вперёд) счёт сравнял. А в вспомогательное время голландцы на кураже вколотили 2 мяча и выслали Великобританию выступать всего только за 3е пространство.

    Кто выиграет бронзу лиги наций не принимаю во внимание, но вряд ли обе команды станут трудиться целый матч "дома". У Британцев довольно благовидный подбор игроков в нападению и сильная группа помощи в центре, собственно что разрешает им время от времени делать нажим на оборону всякого конкурента. Скорее всего это нажим приведёт но бы к 1 голу в их выполнении и в данном матче. Ну и Швейцария также нападать умеет. Закария, Джака, Шикари, Стефанович, имеют все шансы всякую оборону расшатать, португальскую расшатали, расшатают и британскую. Этим образом замен голами на мой взор здесь 1 из самых многообещающих ставок.

    Отправить комментарий