Дания – Ирландия смотреть онлайн бесплатно 7 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Дания – Ирландия смотреть онлайн бесплатно 7 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Дания – Ирландия смотреть онлайн бесплатно 7 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Впоследствии 2-ух турпоездок сборная Ирландии с шестью очками лидирует в группе D, Дания же успела выполнить лишь только 1 игру, впоследствии которой содержит в собственном активе 1 очко. Сборная Дании – ключевой кандидат на 2-ю строку в группе (коэффициент 2.4). Победа же Дании на массовом рубеже оценивается коэффициентом приблизительно 2.3. У Ирландии, по воззрению букмекеров, шансов на попадание на Евро-2020 из данной группы меньше. Коэффициент на то, собственно что она одолжит 1-е пространство, равен 7, а на 2-е пространство – 3.5.

    В роли победителя в данном бое выступает сборная Дании, на победу которой предлагают коэффициент в пределах 1.7. На победу постояльцев возможно поставить с коэффициентом приблизительно 7. Команды абсолютно не так давно игрались меж собой в рамках Лиги наций, и за это время, перед матчем в Дании, подходы были приблизительно этими же. В результате та встреча закончилась вничью (0:0).

    Дания довольно не достаточно пропускает в играх на собственном фон: из 5 последних официальных семейных матчей 4 команда поиграла на ноль. В следствие этого возможно разглядеть ставку с коэффициентом в пределах 2 на то, собственно что Ирландия не забьет. Еще возможно испробовать заиграть ставку на то, собственно что станет забито не более 2-ух голов, так как например было в любом из 4 последних официальных семейных матчей Дании. У Ирландии данная ставка поиграла в 6 из 7 последних официальных выездных матчей. Коэффициент на это мероприятие равен приблизительно 1.6.

    Отправить комментарий