Аргентина – Парагвай смотреть онлайн бесплатно 20 июня 2019 прямая трансляция в 03:30 МСК.

Аргентина – Парагвай смотреть онлайн бесплатно 20 июня 2019 прямая трансляция в 03:30 МСК.

    Аргентина – Парагвай смотреть онлайн бесплатно 20 июня 2019 прямая трансляция в 03:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Америки: Аргентина – Парагвай. Начало встречи 20 июня 2019 года задумано на 03:30 по столичному времени.

    Аргентина играет уже 42 турнир Кубка Америки. 28 один аргентинцы выходили в конец состязания, буквально в половине случаев «бело-голубые» выигрывали трофеи. В последних 2-ух турнирах сборная Аргентины не выигрывала Кубок, проигрывая уже в конце сборной Чили.
    В чемпионате мира 2018 года сборная Аргентины не зарекомендовала не плохих итогов. «Бело-голубые» с трудом вышли в стадию плей-офф, где уже в 1 стадии не сумели выиграть сборную Франции, проиграв грядущему чемпиону с разгромным счетом. В 2019 году «бело-голубые» поиграли 3 игры, в коих 2 матча были выиграны и 1 бой аргентинцы проиграли сборной Венесуэле со счетом 1-3.
    Аргентина страшно началось в Кубке Америки. В стартовой сражении «бело-голубые» не сумели выиграть сборную Колумбии, уступив конкуренту со счетом 0-2. Проигрыш «бело-голубых» связан с страшной командной игрой. Буквально все атаки не протекали без ключевой звездное небо – Месси.

    Сборная Парагвая уже в последних 13-ти турнирах Кубка Америки не имеет возможность достичь трофей. В прошлый один «красно-белые» и решительно заняли последнее пространство в группе с Колумбией, Коста-Рикой и США. Парагвай сумел забить за это время всего 1 мяч и набрал в результате это же численность баллов. В 2018 году парагвайцы не обрели роль в чемпионате мира. Например как в отборочном рубеже сборная Парагвая заняла всего только седьмое пространство, показав при данном страшные статистические характеристики.
    Уже в новеньком турнире Кубка Америки сборная Парагвая сумела сносно поиграть 1-ый бой напротив сборной Катара. В результате, выигрывая в счете 2-0, «красно-белые» не сумели вычесть победный итог, окончив бой вничью 2-2. В собственной подгруппе Парагвай скорее всего станет производить борьбу за 3 пространство, например как «красно-белым» станет непросто выиграть сборную Аргентины и Колумбии.

    Отправить комментарий