Канада – Финляндия смотреть онлайн бесплатно 26 мая 2019 прямая трансляция в 21:15 МСК.

Канада – Финляндия  смотреть онлайн бесплатно 26 мая 2019 прямая трансляция в 21:15 МСК.

    Канада – Финляндия  смотреть онлайн бесплатно 26 мая 2019 прямая трансляция в 21:15 МСК.

    Это 4 матч на текущем чемпионате, в котором Финляндия по котировкам является аутсайдером. В прошлых 3 играх Финляндия ни разу не проиграла в ведущее время (1 победа, 2 ничьи).

    Стоит обозначить, собственно что команды уже встречались на данном ЧМ в рамках массового шага и за это время победу одержали европейцы. В что матче коэффициент на победу финнов был в регионе 5,5, в данный один он скромнее и оформляет около 3,70, собственно что внезапно беря во внимание что прецедент, собственно что из 4 последних официальных собственных встреч 3 выиграла Финляндия. Собственно что касается результативности, то в последнее время очные противоборства команд протекают без богатства голов.

    Из 9 последних официальных собственных встреч в 6 забрасывалось не больше 5 шайб, собственно что разрешает нам разглядеть ставку на тотал меньше 5,5 за коэффициент приблизительно 1,75. Еще более за этот вариант беседует что прецедент, собственно что 3 из 4 последних матчей Канады на ЧМ завершались победой ставки "Тотал меньше 5,5". Из 7 последних матчей Финляндии в текущем первенстве в 5 забивалось не больше 5 голов. Продолжая тему результативности любопытно выглядит пари на личный тотал Канады меньше 2,5 за коэффициент в пределах 2,30. Из 9 последних собственных встреч в 7 канадцам не посчастливилось отличиться более 2 раз.


    Отправить комментарий