Реймс – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 24 мая 2019 прямая трансляция в 22:05 МСК.

Реймс – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 24 мая 2019 прямая трансляция в 22:05 МСК.

    Реймс – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 24 мая 2019 прямая трансляция в 22:05 МСК.

    ПСЖ заблаговременно оформил чемпионство, и данный матч для команды – формальность. Предлог окончить разноплановый сезон на приятной нотке. По воззрению букмекеров постояльцы считаются бесспорными победителями, поставить на победу парижан предлагается с коэффициентом в пределах 1,6. Раньше в сегодняшнем сезоне при сравнимых котировках «Пари Сен-Жермен» еще не проигрывал, на выезде обыграв «Ренн» (3:1), «Сент-Этьен» (1:0), «Тулузу» (1:0) и «Анже» (2:1). Для «Реймса» конечный тур также не дает практически никакой интриги. Шансы владельцев смотрятся низкими, о чём беседует коэффициент на их победу в регионе 5,5. До этого в текущем чемпионате этих больших котировок на бытовой триумф «Реймса» не встречалось. В данном бое возможен замен голами (коэффициент кое-где 1,5), так как это бывало в 5 последних собственных встречах в рамках Лиги 1. Еще надо обозначить, собственно что постояльцы раскрывали счёт в 81% собственных игр. Устроить ставку на то, собственно что 1-ый гол в данном бое забьёт как раз ПСЖ, вполне вероятно с коэффициентом 1,4.

    В случае если же рассматривать пари на угловые, то стоит аристократия, собственно что ПСЖ подает более всех корнеров во французском чемпионате (6,3), за это время как «Реймс» в среднем за игру исполняет лишь только 4,3 угловых удара. Беря во внимание данную статистику, возможно устроить 2 ставки: на то, собственно что в матче станет более 9 угловых, или на победу постояльцев по данному показателю с маленький форой. Стоит прибавить, собственно что нападающие Московского клуба нередко балансируют на границы офсайда, в связи с данным средний показатель положений за пределами игры у команды самый возвышенный в лиге (2,5 за игру).

    У «Реймса» среднее количество офсайдов – 2,1. В следствие этого, абсолютно наверное, в матче имеет возможность быть более трёх офсайдов. И не стоит забывать, собственно что за ПСЖ играет наилучший бомбардир чемпионата – Килиан Мбаппе, на счету которого уже 32 гола в Лиге 1. В минувшей этой ирге он оформил дубль, в следствие этого есть все шансы, собственно что молоденький француз возобновил поразит ворота конкурента.

    Отправить комментарий