УНИКС – Химки смотреть онлайн бесплатно 24 мая 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

УНИКС – Химки смотреть онлайн бесплатно 24 мая 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    УНИКС – Химки смотреть онлайн бесплатно 24 мая 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    1-ый матч в Казани зарекомендовал, как замечательно Димитрис Прифтис умеет перестраиваться по ходу игры. Алексей Швед, который в начале получил в оппоненты Трентона Локетта, искусно разбирался в проходах, скидках и далеких бросках. Поближе к концу матча на русского снайпера переключился центровой Мориц Ндур, и по причине его высоких рук Швед уже не лицезрел кольца, следствием чего стали 4 промаха по порядку в самый значительный момент матча.

    В нападению УНИКС еще переводил основная масса нападений в трехсекундную зону или же вблизи с ней. Пока же Сергей Моня преодолевал с Морицом Ндуром (африканец за 1-ые 3 четверти набрал 6 очков), с Раймаром Морганом у Малькольма Томаса, Джордана Мики и всех других были трудности. Один за разом Морган уходил под перстень, и там проделывал своё дело. Вторил ему обыгрышом спиной Антон Понкрашов (15 очков – потрясающий матч!). «Химкам» оставалось лишь только верить на ошибки с части штрафных от Казани, впрочем 22 мая был очевидно денек УНИКСа: 91% четких штрафных и 39 набранных очков этим методикой.

    Естественно, невозможно не обозначить и Эрика Макколлума. Янки «зажигал» любой раз, когда выходил на паркет. Обычно прекрасно и грациозно завершались невероятные проходы под перстень «Химок». 21 набранное очко что избыточное свидетельство. Впрочем, меня изумила работа Макколлума в защите: как правило сонный янки на данный один отменно действовал в подстраховке, на сменах, всякий раз был там, где игра. Показательно, как Макколлум отчитал Морица Ндура, когда что не не соблюл своевременно критерии на Шведе, и 5-ый фол получил Морган.

    Отправить комментарий