Норвегия – Латвия смотреть онлайн бесплатно 21 мая 2019 прямая трансляция в 17:15 МСК.

Словакия проиграла хозяйственной чемпионат мира за меньше чем полторы минутки .... Да да, как раз полнейший крах концовки матча с германцами, поставил крест на шансах словаков попасть в 1/4 конца... 2-1 команда вела за 2 минутки до окончание третьего периода, и в выводы, когда оставалось выступать 27 секунд, словаки проигрывали уже 2-3... В данный момент историю уже никоим образом не выправить, и единственно собственно что остается словакам, данная элементарно поставить изящную точку собственного концерт на данном турнире ! Задач у словаков здесь в принципе появиться не надлежит !

Датчане играют данный турнир, ровно так, как от ни сего и ждут ! 5 очков набрали коих хватает для сбережение прописки в верхушке, и имеют все шансы дремать безмятежно ! Ну и набирали баллы эти "сказочники" с ключевыми неудачниками группы, англичанами, и французами. Собственно что касается матчей с больше нешуточными конкурентами, здесь датчанам похвастать нечем.... Нападение у датчан абсолютно не поражает...

В случае если откинуть матчи с неудачниками, то, только по одной шайбе за матч в других боях забрасывали "сказочники" Ну и не потрясающе , собственно что ни у кого не считая аутсайдеров, датчане очки отнять например и не смогли... Абсолютно уже ничего не значащей данный матч для скандинавов . По сущности исключительно обычная товарищеская игра, которая протекает на льду конкурента. Вряд ли датчане отыщут в для себя силы, и мотивацию, на броскую точку на данном чемпионате в собственном выполнении.