Ювентус – Аталанта смотреть онлайн бесплатно 19 мая 2019 прямая трансляция в 21:30 МСК.

Ювентус – Аталанта смотреть онлайн бесплатно 19 мая 2019 прямая трансляция в 21:30 МСК.

    Ювентус – Аталанта смотреть онлайн бесплатно 19 мая 2019 прямая трансляция в 21:30 МСК.

    «Ювентус» считается победителем грядущего матча: поставить на победу подшефных Массимилиано Аллегри в предоставленной встрече возможно приблизительно за 2,5. Впрочем, не стоит недооценивать «Аталанту», которая в заключительном отрезке сезона соперничает с другими командами за попадание в Лигу чемпионов. Беды туринцев в последних встречах чемпионата возможно списать на недоступность турнирной мотивации (2 ничьи, 1 поражение).

    Бергамаски же в грядущем матче станут максимально мотивированы, так как им достаточно победы, дабы обеспечивать для себя пространство в ЛЧ. Поставить на триумф «Аталанты» в наиближайшей встрече возможно за коэффициент в регионе 3,3. Похожие котировки на выездную победу бергамасков были в недавнешнем матче напротив «Лацио», который футболисты из Бергамо выиграли со счётом 3:1. На протяжении 11 последних турпоездок «Аталанта» не проигрывает в Серии А (8 побед, 3 ничьи).

    Данная статистика располагает к ставке на то, собственно что команда не уступит и в ближнем бое, а коэффициент на это мероприятие приблизительно 1,6. Впрочем, статистика собственных встреч в Турине очевидно в пользу «Ювентуса», так как в 14 последних матчах туринцы были посильнее 13 раз. Естественно, в большинстве игр туринцам посчастливилось поражать ворота конкурента не раз раз. Так, ставка «ИТБ 1,5» на Ювентус протекала в 6 из 7 последних собственных встреч команд в Турине. Поставить на то, собственно что владельцы забьют в предоставленном бое минимальное количество 2 гола, возможно с коэффициентом в пределах 2.

    Отправить комментарий