Манчестер Сити – Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 18 мая 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Не обращая внимания на вылет из ЛЧ, сезон для МС не провальный. Сити получилось отыграть отставание от Ливерпуля и одержать победу в АПЛ. При этом жители города выдали 14-ти матчевую победную серию в чемпионате. Впрочем МС не организовывал раз разгром за иным. За 18 последних официальных игр Сити одержал только 2 победы с плюсом в 3 мяча и больше: 1 на Этихаде над страшно выступающим на что момент Шальке, вторую над Брайтоном, не имевшим турнирной мотивации.

В бое с Лестером жители города забили только 1 гол, да и что впоследствии шального удара Компани. В постояльцах у Бернли МС еще отличился только раз, при этом на последних минутках в том числе и тащил время. Гвардиола великолепно отдавал себе отчет, собственно что лишаться очки невозможно, в следствие этого не постеснялся прибегнуть к футбольным хитростям.

Уотфорд не блестел в завершающих матчах АПЛ, впрочем данному есть оправдание. Впоследствии осечки с Вулвз шансы на 7-ое пространство у шершней были маленькими. В следствие этого не странно, собственно что был отдан ценность кубковому концу, а матчи в чемпионате команда доигрывала без мотивации. До главной игры с волками Уотфорд выступал очень сносно. Чего стоит лишь только бой с Арсеналом, где шершни сохранились в меньшинстве уже в начале 1-ого тайма, но продолжали остервенело атаковать ворота канониров. В постояльцах у такого же МС команде не получилось набрать очки, впрочем Уотфорд избежал разгрома.