Дания – США смотреть онлайн бесплатно 18 мая 2019 прямая трансляция в 13:15 МСК.

Дания – США смотреть онлайн бесплатно 18 мая 2019 прямая трансляция в 13:15 МСК.

    Дания – США смотреть онлайн бесплатно 18 мая 2019 прямая трансляция в 13:15 МСК.

    Сборная Дании в собственном последнем матче не сумела всучить нешуточного сопротивления сборной Финляндии, но при данном вела в том числе и со счетом 1:0, впрочем все точно также уступила в результате (3:1). Для датской команды поражение стало уже вторым на турнире и ныне непросто планировать на попадание в плей-офф, имея в собственном активе лишь только 5 баллов.

    Не считая такого, букмекерские конторы лицезреют данный скандинавский коллектив на итоговом шестом пространстве группы А, на собственно что предлагают поставить ориентировочно за коэффициент 1,30. Объединенные Штаты конечный матч провели напротив команды из Англии, добившись победы со счетом 6:3. Естественно, 3 пропущенные шайбы устанавливают под колебание неплохую игру в защите, но на деле USA элементарно игрались «на одном коньке», не тратя собственные силы.

    Беря во внимание, собственно что америкосы не добрали 4 очка, планировать на победу в группе практически не приходится, собственно что ярко отображают коэффициенты - это мероприятие оценено котировкой в регионе 7,00. Последняя встреча Дании и USA в рамках предоставленного состязания произошла в минувшем году и закончилась победой североамериканской сборной со счетом 0:4. Всего же на чемпионатах мира команды поиграли 7 очных матчей, в коих америкосы в ведущее время побеждали 5 раз, датчане всего 1. Ещё 1 игра закончилась победой скандинавских хоккеистов в овертайме.

    Отправить комментарий