(Хоккей) Словакия – Канада смотреть онлайн бесплатно 13 мая 2019 прямая трансляция в 21:15 МСК.

Владельцы льда довольно деятельно готовились к ЧМ, провели около 10 товарищеских матчей, в коих, не все, никого из топов не обыграли. «Рыцари Татры» начались на Мундиале феерическо, с победы над янки 4:1, впрочем, победного продолжения не вышло, 11 мая словаки уступили финнам 2:4. Бой напротив «звёздно-полосатых» команда Крейга Рэмзи начала деятельно, 1-ая шайба в ворота заморских постояльцев влетела уже на пятой минутке первого периода, а действенными деяниями в что встрече отличились Шукел, Сернак, Татар и Кристоф. В матче напротив суоми равная игра шла в 2-ух первых третях, но в результате суоми оказались больше приготовленными, собственно что и сказалось на итоге.

Флаг-карта Канады

• Сборная Канады, в различие от Словакии, началась на ЧМ с проигрыша. «Кленовые листья» были биты финнами. Решающим, стал 3-ий этап, в котором суоми, например же, как и со словаками, забросили 2 шайбы, на третьей минутке и в самой концовке термина, в пустующие ворота. Итоговый счёт 1:3 в пользу североевропейской сборной. Ход матча и его итог зарекомендовали, собственно что исключительно титулованная сборная на планетке пока же еще далека от собственного пика. Впрочем, нет колебаний, собственно что североамериканцы по ходу турнира станут набирать.