(Хоккей) Словакия – Канада смотреть онлайн бесплатно 13 мая 2019 прямая трансляция в 21:15 МСК.

Владельцы льда довольно деятельно готовились к ЧМ, провели около 10 товарищеских матчей, в коих, не все, никого из топов не обыграли. «Рыцари Татры» начались на Мундиале феерическо, с победы над янки 4:1, впрочем, победного продолжения не вышло, 11 мая словаки уступили финнам 2:4. Бой напротив «звёздно-полосатых» команда Крейга Рэмзи начала деятельно, 1-ая шайба в ворота заморских постояльцев влетела уже на пятой минутке первого периода, а действенными деяниями в что встрече отличились Шукел, Сернак, Татар и Кристоф. В матче напротив суоми равная игра шла в 2-ух первых третях, но в результате суоми оказались больше приготовленными, собственно что и сказалось на итоге.

Флаг-карта Канады

• Сборная Канады, в различие от Словакии, началась на ЧМ с проигрыша. «Кленовые листья» были биты финнами. Решающим, стал 3-ий этап, в котором суоми, например же, как и со словаками, забросили 2 шайбы, на третьей минутке и в самой концовке термина, в пустующие ворота. Итоговый счёт 1:3 в пользу североевропейской сборной. Ход матча и его итог зарекомендовали, собственно что исключительно титулованная сборная на планетке пока же еще далека от собственного пика. Впрочем, нет колебаний, собственно что североамериканцы по ходу турнира станут набирать.
    Natalia Kazanetcva
    writer and blogger, founder of гет тв | Смотреть онлайн футбол и Хоккей Матч бесплатные Прямые трансляции .