Ливерпуль – Вулверхэмптон смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

Ливерпуль – Вулверхэмптон смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Ливерпуль – Вулверхэмптон смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    В Премьер-лиге осталась только 1 интрига – кто же будет чемпионом? Повыше шансы, естественно, у “Манчестер Сити”, которому в последнем туре довольно обставить с хоть каким счетом на выезде “Брайтон”. Что не наименее, чаяние на осечку "городских жителей" есть, и “Ливерпулю” нужно выиграть личный бой (коэффициент на титул – 6,35). На теоретическом уровне Премьер-лига имеет возможность в том числе и увидать желтый матч, лишь только вот возможность сего наименьшая, например как кроме такого, собственно что ливерпульцам нужно поиграть вничью, “Манчестер Сити” обязан проиграть с разгромным счетом 0:4. Потускнеет ли очки “Ливерпуль”? “Вулверхэмптон” финишировал на 7-м пространстве, которое, быстрее всего, будет еврокубковым (в случае выигрыша подшефных Гвардиолы в конце Кубка Англии) и, этим образом, команда станет уже не целевой, но раскованной.

    Фаворит в данном бое очевиден. Кроме турнирного положения, стоит обозначить и перевес ливерпульцев в собственных встречах. В рамках АПЛ команда в 9 противоборствах выиграла 6 один при 2-ух ничьих, но стоит обозначить и 2 проигрыша “Ливерпуля” в 2-ух матчах с ”Вулверхэмптоном” в рамках Кубка Великобритании за последние 2 года. При данном в данной серии игр только 2 раза “Ливерпуль” выиграл с различием в 3 мяча. Например собственно что фора (+2) на постояльцев смотрится довольно-таки перспективно (коэффициент – 1,57). Кроме сего, в собственных противоборствах преобладает ставка “Обе забьют – нет”, сыгравшая 6 один в последних 7 встречах (к=1,89).

    По аналогичным коэффициентам на победу (в регионе 1,3) “Ливерпуль” жилища провел некоторое количество матчей: 2 победы над “Уотфордом” (5:0) и “Кристал Пэлас” (4:3), а еще ничья с “Лестером” (1:1). “Вулверхэмптон” же в данном сезоне прославился собственными итогами с фаворитами чемпионата. Дружина Нуну Санту в 11 встречах с адептами топ-6 одержала 4 победы при 4 ничьих.

    Команда Юргена Клоппа еще считается неоспоримым победителем по угловым, что не наименее в прошлых 7 встречах в рамках АПЛ и Кубке “Вулверхэмптон” 6 один задерживал фору (+5,5). Еще увлекательна ставка на маленькое численность фолов в матче, например как оба конкурента входят в пятерку самых дисциплинированных в лиге: в играх “Ливерпуля” критерии нарушаются в среднем – 18,03 раза, “Вулверхэмптона” – 19,7. Не считая сего в первом круге в очной встрече на “Молинью” было закреплено всего 10 фолов.

    Отправить комментарий