Манчестер Юнайтед – Кардифф Сити смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

Манчестер Юнайтед – Кардифф Сити смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Манчестер Юнайтед – Кардифф Сити смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Сезон для манкунианцев выдался разноплановым. Дурно начав и лишившись надежд на попадание в квартет самых сильных, команда быстро преобразилась впоследствии замены головного тренера, с коим дальше обновила ряд клубных рекордов, но, как лишь только была замечена вероятность финишировать в топ-4, быстро сдала. В итоге “Манчестер Юнайтед” в данный момент содержит 4 матча в АПЛ без побед, а апогеем неудач стала ничья в минувшем туре с “Хаддерсфилдом”, которая бесповоротно похоронила надежды болельщиков на осеннюю Лигу чемпионов. Команда повыше 5-го пространства уже не подымется и станет наслаждаться только Лигой Европы. Попрощался в последнем туре со собственными целями и “Кардифф”. Валлийцы, проиграв жилища “Кристал Пэлас”, бесповоротно лишились шансов на выручка и кончают сезон на 18-й позиции.

    Фаворит сего боя, абсолютно, “Манчестер Юнайтед”, который на собственном фон в текущем розыгрыше в 18 играх только в 2-ух сумел сберечь личный ворота в неприкосновенности. Что не наименее с пятеркой аутсайдеров команда самая выигрывала и наименее 2-ух голов не забивала. Не все и больших побед у манкунианцев на “Олд Траффорд” всего 2 в данном первенстве. Собственно что касается “Кардиффа”, то на выезде валлийцы проиграли всем конкурентам из топ-8, забив в 7 матчах всего 3 гола. Не обращая внимания на страшную игру в постояльцах, подшефные Нила Уорнока только 3 раза уступили с большим счетом (коэффициент на фору (+2,5) возможно арестовать за 1,46.

    Валлийцы – одни их нелучших по угловым ударам в гостевых матчах, что не наименее фору (+4) по данному показателю вычесть команде абсолютно по силам. В среднем на выезде “Кардифф” подает 3,94 угловых, в то время как у “Манчестер Юнайтед” жилища – 5,83.

    Отправить комментарий