Лестер Сити – Челси смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

Лестер Сити – Челси смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Лестер Сити – Челси смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция   в 17:00 МСК.

    Для большущий шестерки в Премьер-лиге есть лишь только 2 пространства – это 1-ая позиция и пространство в Лиге чемпионов. Всё остальное уже смысла не содержит. “Челси”, выиграв в последнем матче, взобрался на третье пространство и, спасибо осечкам “Манчестер Юнайтед” и “Арсенала”, стал недостижимым для обоих преследователей. Этим образом подшефные Маурицио Сарри грядущий сезон проведут в Лиге чемпионов и останутся они третьими или же изменятся пространствами с “Тоттенхэмом” – уже не содержит смысл. Что не наименее на итоговую 3-ю сделку англичан возможно поставить с коэффициентом 1,44 (нет – 2,81). “Лестер” в последнем матче всеми силами пробовал отнять очки у “Манчестер Сити”, дабы не лишь только приостановить “горожан”, но, и дабы самим приблизиться к “Вулверхэмптону”. Но, команда проиграла и уже не может побороться за 7-е пространство, которое потенциально будет еврокубковым.

    В очных противоборствах англичане имеют превосходство. В прошлых 9 боях в рамках АПЛ “Челси” проиграл всего 2 раза (5 побед и 2 ничьи) и фору с (0) на постояльцев возможно арестовать за 2,13. Еще есть желание на “Обе забьют – нет” (к=2,54). Данная ставка поиграла 4 раза в последних 5 встречах.

    В текущем розыгрыше по схожим 2,9 на победу “Лестер” жилища обыграл “Арсенал” (3:0). “Челси” же на выезде в ранге не тривиального победителя раньше уступил “Тоттенхэму” (1:3), а еще обыграл “Арсенал” (2:0).

    По угловым ударам – полное превосходство английского коллектива. В 9 прошлых противоборствах в рамках АПЛ “Челси” выиграл 9 один (коэффициент на победу постояльцев – 1,87). При данном ни разу в данной серии команда не подала наименее 5 корнеров. По желтоватым картам перевес уже на стороне владельцев. Всё в тех же 9 прошлых боях “Лестер” выиграл по данному статистическому показателю 7 один при 2-ух ничьих (коэффициент на победу – 2,19).