Боруссия Д – Фортуна смотреть онлайн бесплатно 11 мая 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

Боруссия Д – Фортуна смотреть онлайн бесплатно 11 мая 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

    Боруссия Д – Фортуна смотреть онлайн бесплатно 11 мая 2019 прямая трансляция         в 16:30 МСК.

    Утратив очки в минувшем туре, «Боруссия» буквально лишилась шансов на победу в чемпионате (коэффициент в пределах 15). Но пока же сберегается теоретическая возможность, дортмундцы должны создавать своё дело, а как раз выигрывать в ближнем матче у «Фортуны» (коэффициент кое-где 1,33). При похожих котировках «Боруссия» в данном сезоне Бундеслиги одержала 7 побед и два раза потускнела очки, сыграв вничью с «Гертой» (2:2) и проиграв в последнем бытовом матче «Шальке» (2:4).

    У «Фортуны» нет практически никакой турнирной мотивации, и она имеет возможность поиграть в своё наслаждение. Коэффициент на победу команды в грядущей встрече оформляет 8,8, собственно что подчёркивает открытый статус аутсайдера. Но в том числе и при коэффициенте на выездную победу более 7 в текущем чемпионате «Фортуна» отбирала очки у собственных конкурентов, сыграв вничью с «Хоффенхаймом» (1:1), «Баварией» (3:3) и «Лейпцигом» (1:1). Сможет ли команда преподнести еще раз сюрприз, заявить непросто, но на гол постояльцев возможно планировать (коэффициент в пределах 1,46): «Фортуна» забивала минимальное количество раз мяч в 5 последних выездных встречах чемпионата, а «Боруссия» в 9 прошлых семейных боях в рамках Бундеслиги только один сумела сберечь собственные ворота в неприкосновенности.

    Возможно быть убежденным, собственно что «Фортуна» одержит победу по предупреждениям, например как команда считается одной из самых недисциплинированных в лиге, зарабатывая в среднем 2,03 жёлтые карточки за игру, а «Боруссия», визави, получает минимальное количество жёлтых (1,19 в среднем за матч).

    Отправить комментарий