Сент-Этьен – Монпелье смотреть онлайн бесплатно 10 мая 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Сент-Этьен – Монпелье смотреть онлайн бесплатно 10 мая 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Сент-Этьен – Монпелье смотреть онлайн бесплатно 10 мая 2019 прямая трансляция        в 21:45 МСК.

    «Сент-Этьен» набрал добрый ход и не проигрывает в чемпионате Франции уже 7 матчей кряду – 6 побед, 1 ничья. Команда содержит неплохую мотивацию на концовку чемпионата – попасть в зону Лиги чемпионов (коэффициент на то, собственно что это случится 2,5). Для сего подшефным Жана-Луи Гассе нужно одерживать победу во всех остальных матчах и планировать на то, собственно что «Лион» потускнеет очки. Беря во внимание эти моменты, букмекеры лицезреют владельцев победителями встречи и предлагают поставить на победу «Сент-Этьена» с коэффициентом в пределах 1,7. Раньше в сегодняшнем сезоне сопоставимые котировки на бытовой триумф команды встречались 5 раз, и во всех данных боях коллектив Гассе одержал победу.  

    «Монпелье» в прошлом туре потускнел очки с «Амьеном» (1:1) и ныне содержит только математические шансы попасть в еврокубки. Поставить на победу постояльцев в грядущей этой ирге возможно с достаточно высочайшим коэффициентом в регионе 4,7. До этого в данном чемпионате с аналогичной линией подшефные Мишеля Тер-Закаряна поиграли вничью с «Лиллем» (0:0). Впрочем, стоит направить забота на то, собственно что «Сент-Этьен» довольно неплох в нападению и забивал конкурентам не наименее 2 голов в любом из последних 7 матчей в рамках Лиги 1. 

    Исходя из сего, возможно поставить на то, собственно что владельцы возобновил забьют более 1 мяча (коэффициент кое-где 1,7). Еще возможно разглядеть пари на угловые. На бытовом «Жоффруа-Гишар» средний показатель корнеров у «Сент-Этьена» - 6,2, за это время как «Монпелье» на выезде исполняет всего по 3,9 угловых удара в среднем за игру. В следствие этого содержит значение разглядеть ставку на победу владельцев по данному показателю

    Отправить комментарий