Зенит – Крылья Советов смотреть онлайн бесплатно

Зенит – Крылья Советов смотреть онлайн бесплатно

    Зенит – Крылья Советов смотреть онлайн бесплатно 

    Ситуация противоборств данных конкурентов не изобилует обилием встреч. Раньше команды игрались меж собой всего 3 раза в РПЛ, и во всех боях выиграл "Зенит", при этом с различием в 1 мяч. Не обращая внимания на лидерство в чемпионате, питерцы вымучивают собственные победы и в 12 последних турах сумели только один одержать победу с больше важным плюсом ("Ростов на дону" – 2:0). Но оренбуржцы сражаются только за середину турнирной таблицы, обставить подшефных Владимира Федотова непросто, и в прошлых 13 турах команда ни разу не проиграла с различием больше чем в 1 мяч.

    Этим образом, ставка на фору постояльцев с (+1,5) смотрится логичной (кэф 1.61). В данном сезоне питерцы уже три раза шли настолько очевидным победителем с коэффициентами на победу в перерыве 1.45–1.55, и во всех команда выиграла: "Уфа" (2:1), "Ахмат" (1:0) и "Урал" (4:1). Настолько очевидным аутсайдером оренбуржцы шли в 2-ух матчах – со "Спартаком" (0:1) и "Краснодаром" (2:2). Предполагается, собственно что "Зенит" уверенно переиграет постояльцев по угловым.

    На выезде "Крылья Советов" в 10 матчах проиграл 9 один по данному показателю и подает в среднем за игру 3,2 корнера (у "Зенита" жилища в среднем 6,0 угловых). В чем превосходство оренбуржцев, например это в недисциплинированности. Команда выиграла 9 один в 10 гостевых матчах, нарушая критерии в среднем 14,7 раза за игру (3-й показатель в лиге). Для сопоставления: у "Зенита" жилища в среднем 11,4 фола за матч.

    Отправить комментарий