Тоттенхэм Хотспур – Брайтон энд Хоув Альбион смотреть онлайн бесплатно смотреть онлайн бесплатно 23 апреля 2019 прямая трансляция прямая трансляция в 21:45 МСК.

Тоттенхэм Хотспур – Брайтон энд Хоув Альбион смотреть онлайн бесплатно смотреть онлайн бесплатно 23 апреля 2019 прямая трансляция прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Тоттенхэм Хотспур – Брайтон энд Хоув Альбион  смотреть онлайн бесплатно 23 апреля 2019  прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Команда «Тоттенхэм» выиграла более матчей. У неё побед на счету уже 21, в то время у конкурента их скопилось лишь только 9. 16 — столько один проиграла команда «Брайтон» в данном сезоне, она уступает по данному показателю оппоненту (10). 1 – столько один владельцы поля в сегодняшнем розыгрыше поиграли вничью. У конкурента мирных итогов набралось 6.

    В высшей степени принципиально еще взять в толк, как оппоненты играют в нападению и обороне. Команда «Тоттенхэм» забила 60 и пропустила 34. «Брайтон» выдаёт характеристики 32:46.

    Ну а ныне одно из наиглавнейших. А как раз – встречи меж собой. 4 из последних 5 матчей «Тоттенхэм» – «Брайтон» закончились победой 1 команды. Назначать или же нет на то, собственно что мужчины поставят свои подписи в крупную – это не вопрос: 1 ничья в последних 5. Победы и ничьи есть, сохранились лишь только беды. Команде «Тоттенхэм» нравится, собственно что у неё меньше – минус 4 проигрыша.

    Посмотрим, в какой форме футболисты обеих сторон походят к матчу. 3 – столько побед добыла команда «Тоттенхэм» в последних 5 встречах, собственно что прибыльно выглядит на фоне показателя ФК «Брайтон» (1). В случае если «Тоттенхэм» на данном же отрезке ничейных игр содержит 0, то «Брайтон» – более (+1 ничья). 3–2 – таковы характеристики по поражениям за 5 игр у ФК «Брайтон» и ФК «Тоттенхэм» в соответствии с этим.

    Отправить комментарий