Кальяри – Ювентус смотреть онлайн бесплатно 2 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Кальяри – Ювентус смотреть онлайн бесплатно 2 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Кальяри – Ювентус смотреть онлайн бесплатно 2 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Где как не на своём фон «Кальяри» имеет возможность всучить борьбу «Ювентусу». На Сардинии районная команда выступает куда чем какого-либо другого, ежели в постояльцах: 71% набранных очков жилища, напротив 29% на выезде. В последних 2-ух семейных встречах «Кальяри» обыграл «Интер» (2:1) и «Фиорентину» (2:1), впрочем, коэффициент на победу в этой ирге напротив «Ювентуса» всё точно также достаточно возвышенныйприблизительно 5,8, но как зарекомендовали последние матчи напротив итальянских грандов, подшефные Роландо Марана готовы изумлять.  

    Арестовать победу «Ювентуса» в грядущем матче возможно приблизительно за 1,75. Как раз эти же котировки были на минувшую выездную игру туринцев с «Дженоа» (0:2), в которой они потерпели своё 1-ое поражение в текущем сезоне. Быть имеет возможность, «Кальяри» получится повторить триумф генуэзцев и достичь как минимальное количество непроигрыша (коэффициент в пределах 2,2). Впрочем, статистика собственных встреч самая в пользу «Ювентуса»: в 12 последних матчах данных команд 10 один посильнее оказывались футболисты из Турина и только два раза клубы разошлись миром.

     Еще туринцы почаще других команд чемпионата выигрывали по угловым ударам (22 победы в 29 играх), в следствие этого возможно заиграть еще одно преимущество туринской команды по данному показателю. Еще «Ювентус» зачастую одерживает победу «Кальяри» на их фон с плюсом как минимальное количество в 2 мяча. Так, в 7 последних собственных встречах в Серии А на фон «Кальяри», ставка «Ювентус с форой (-1,5)» поиграла 6 раз. В соответствии с этим, данное мероприятие возможно заиграть и в данный один с примерным коэффициентом 3.

    Отправить комментарий