Лион – Анже смотреть онлайн бесплатно 19 апреля 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Лион – Анже смотреть онлайн бесплатно 19 апреля 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Лион – Анже смотреть онлайн бесплатно         19 апреля 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    «Лион» потерпел 2 проигрыша по порядку – от «Дижона» (1:3) и «Нанта» (1:2) и буквально лишился шансов взять в долг 2-ое пространство по результатам сезона. На фоне неблагоприятных итогов Бруно Женезио объявил о собственном уходе с поста головного тренера команды по окончании чемпионата. Не обращая внимания на это (по воззрению букмекеров) в грядущей этой ирге «Лион» считается бесспорным победителем (коэффициент на победу команды всего 1,3).  

    Вобщем, раньше в данном сезоне, когда на бытовую победу «Лиона» выделяли коэффициент в перерыве 1,3 – 1,5, клуб выиграл 5 раз, три раза поиграл вничью и потерпел 2 проигрыша, собственно что говорит о нестабильной этой ирге команды в том числе и в тех матчах, где её считают абсолютным победителем. «Анже» в прошлом туре обыграл «Кан» (1:0) и оборвал необыкновенную серию из 5 ничьих по порядку. Поставить на триумф постояльцев в грядущей встрече предлагается с коэффициентом в пределах 10. Повыше он был лишь только в бое с ПСЖ (1:3). Беря во внимание, собственно что «Лион» пропускал в любом из последних 6 семейных матчей, а «Анже» в среднем забивает 1,2 гола за игру, неплохим вариантом смотрятся незамедлительно 2 ставки: на гол подшефных Стефана Мулена (коэффициент 1,7) и на то, собственно что станет замен голами (коэффициент приблизительно 1,9). 

    Еще стоит планировать на то, собственно что в этой ирге станет большое количество ударов по воротам. Подшефные Женезио постараются выразить себя в нападению и в среднем за игру в данном сезоне наносят по 17,4 удара в сторону ворот. «Анже» демонстрирует себя скромнее (11,9 удара), но в сумме разумно ждать более 27,5 ударов по воротам в данной встрече.

    Отправить комментарий