Челси – Славия П смотреть онлайн бесплатно 18 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Для «Челси» сезон вступает в самую функциональную стадию. В чемпионате Великобритании команда ведёт ожесточённую борьбу с «Тоттенхэмом», «МЮ» и «Арсеналом» за сделку в Лиги Чемпионов на грядущий сезон, при этом подшефные Маурицио Сарри в данном соперничестве уступают всем оппонентам по утраченным очкам. Как раз в следствие этого для английского клуба особенную значимость покупает Лига Европы, где кроме самого трофея фаворит получит путёвку в Лигу Чемпионов. И тут шансы «синих» на триумф видно повыше: в сегодняшнем розыгрыше турнира футболисты «Челси» смотрятся безукоризненно, без осечек добрались до четвертьфинала, где одержали выездную победу в первом матче. Ныне лондонцам нужно не проиграть сенсационно на «Стэмфорд Бридж», дабы истечь в полуфинал.

Пражский клуб проводит гениальный для себя сезон. В районном чемпионате команда с первого пространства оформила выход в плей-офф, в Кубке Чехии подшефные Йиндршиха Трпишовски добрались уже до полуфинала, а в Лиге Европы чехам получилось истечь в четвертьфинале, обыграв в минувшем раунде рекордсмена турнира по победам «Севилью». Удовлетворительным для «Славии» вышел и 1-ый четвертьфинальный бой, в котором они смотрелись очевидно не ужаснее «Челси», сделали большое количество факторов, не разрешали оппоненту забить гостевой гол, впрочем на 86-й минутке они всё же пропустили. Поражение «под ноль» на бытовом фон важно усложнило задачку пражан на выход в полуфинал турнира.