Кьево – Наполи смотреть онлайн бесплатно 14 апреля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Кьево – Наполи смотреть онлайн бесплатно 14 апреля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Кьево – Наполи смотреть онлайн бесплатно    14 апреля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Триумф «Кьево» в грядущем бое оценен коэффициентом в регионе 10. Впрочем, не стоит недооценивать «Кьево» на своём фон, так как в данном сезоне жилища веронцы сумели ампутировать очки у «Интера» (1:1) и «Лацио» (1:1), а еще навязали заслуживающую борьбу «Ювентусу» (2:3). Не стоит забывать, собственно что и 1-ая игра сего сезона меж «Кьево» и «Наполи» закончилась вничью (0:0).  

    Этим образом, веронцы абсолютно готовы побороться минимальное количество за одно очко в грядущем бое, а на их непроигрыш возможно поставить с коэффициентом в регионе 2,1. Заиграть победу «Наполи» возможно приблизительно за 1,3. Практически эти же котировки были на выездной победа «Наполи» в матче напротив «Пармы», фаворитами которого уверенно стали неаполитанцы (4:0). В 3 последних матчах чемпионата «Кьево» пропускал минимальное количество 3 мяча 3 раза. «Наполи» в собственную очередь считается третьей командой Серии А по результативности в текущем сезоне (58), уступая лишь только «Аталанте» (64) и «Ювентусу» (64) по данному показателю. 

    В связи с данным, возможно заиграть личный тотал голов неаполитанцев: на 2 гола «Наполи» возможно поставить приблизительно за 1,5, а на 3 мяча постояльцев – за 2,5. Беря во внимание самую невысокую результативность «Кьево» между всех команд чемпионата (19) и 1 из самых наилучших защит в Серии А у «Наполи», абсолютно наверное, собственно что грядущая встреча завершится победой неаполитанцев всухую (примерный коэффициент 2), к что же последние 3 матча «Кьево» проиграл и ни разу не забил в данных играх.

    Отправить комментарий