Динамо М – Краснодар смотреть онлайн бесплатно 14 апреля 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

Динамо М – Краснодар смотреть онлайн бесплатно 14 апреля 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

    Динамо М – Краснодар смотреть онлайн бесплатно 14 апреля 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

    Букмекерские конторы не веруют, собственно что краснодарцам получится нагнать и обогнуть Зенит в гонке за чемпионским титулом, предлагая на трофей команды возвышенный коэффициент 8,0, но не колеблются, собственно что как раз дружина Мурада Мусаева будет серебряным призером Премьер-лиги (к=2,4), а еще финиширует в тройке самых сильных (к=1,43). Что не наименее, впереди у команды 2 трудных матча с ЦСКА и "Зенитом", и, в случае если краснодарцы провалятся в боях с соперниками, то имеют все шансы вылететь в зону Лиги Европы. 

    "Динамо" в последних 4 турах набрало всего 1 балл и в результате оказалось в зоне стыковых матчей. Ставка на "Краснодар" с форой (0) смотрится хорошей, исходя из собственных встреч команд в РПЛ (4 победы и 1 ничья в пользу гостей), а еще - из матчей текущего розыгрыша по аналогичным коэффициентам. В ранге победителя, с коэффициентами на победу в регионе 2,3 - 2,4, краснодарцы на выезде провели 3 боя и смогли обставить Урал (2:1) и "Уфу" (1:0), а еще поиграли вничью с "Оренбургом" (1:1). Динамовцы по схожей части ещё не выигрывали на собственном фон. Раньше столичные жители проиграли "Локомотиву" (0:1), и два раза поиграли вничью (ЦСКА (0:0) и "Рубин" (1:1)). 

    При судействе Евгения Турбина была проведена последняя встреча данных конкурентов на фон "Динамо" и за это время игра закончилась вничью со счетом 0:0, и в данной встрече было показано всего 2 желтоватые карты. Как раз негрубой, потенциально, будет и данная игра, например как в прошлых 6 противоборствах ставка на "Тотал желтоватых карточек меньше 5,5" (к=1,5) поиграла 5 раз. Кроме сего, в данном чемпионате в семейных играх динамовцев видится 4,3 ЖК в среднем за матч, а в выездных играх "Краснодара" - 3,6 ЖК.

    Отправить комментарий