Крылья Советов – Рубин смотреть онлайн бесплатно 12 апреля 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

 Крылья Советов – Рубин смотреть онлайн бесплатно 12 апреля 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

     Крылья Советов – Рубин смотреть онлайн бесплатно 12 апреля 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

    Проиграв в 3-х по порядку матчах, "Крылья Рекомендаций" очутились возле зоны стыковых матчей, обгоняя столичное "Динамо" только за счет наилучших характеристик в собственных встречах. Беря во внимание трудный численник на финише, самарцам нужно набирать очки в близких 3-х турах, чтобы избежать стыковых игр с конкурентом из ФНЛ за право выступать в Премьер-лиге. Букмекеры отдают маленькое превосходство подшефным Миодрага Божовича в данном туре. Раньше команда уже игралась по похожей части и на собственном фон уступила "Арсеналу" (0:1), "Оренбургу" (0:3) и "Ахмату" (1:2). 

    Казанцы в данный момент также не удивляют и в прошлых 4 турах набрали всего 2 очка. Вряд ли команда может зацепиться за еврокубковое пространство, беря во внимание 6-очковое отставание от пятой строки турнирной таблицы, но в близких 3-х турах у "Рубина" станут бои самая с адептами нижней шестерки и абсолютно возможно набрать там большое количество очков. На тему это беседует и статистика собственных встреч с самарцами: в последних 7 собственных встречах казанцы ни разу не проиграли (4 победы и 3 ничьи).

     В текущем розыгрыше у дружины Курбана Бердыева были уже 3 выездных игры с коэффициентами на победу 3,0 - 3,5 и во всех случаях получилось поиграть вничью (с "Уфой" 0:0, а еще с "Динамо" и "Ахматом" по 1:1). Например собственно что предложение на непроигрыш постояльцев за 1,56 смотрится желательно. Любопытно еще пари на "Тотал более 8,5" (к=1,85) по угловым. Игры в Самаре считаются наиболее действенными в лиге по данному показателю (в среднем 10,45 "корнера"), при данном сами "Крылья Рекомендаций" подают 5,45 раза за игру, а вот у "Рубина" на выезде - в среднем 4,1 угловых.

    Отправить комментарий