Славия П – Челси смотреть онлайн бесплатно 11 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Славия П – Челси смотреть онлайн бесплатно 11 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Славия П – Челси смотреть онлайн бесплатно 11 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    В прошлом раунде «Челси» не проверил практически никаких задач с киевским «Динамо», по результатам двухматчевого противоборства забив украинскому коллективу 8 безответных мячей. Английский клуб считается ключевым кандидатом на победу в Лиге Европы – коэффициент на данный финал 2,75. В соответствии с этим, «Челси» открытый фаворит как в данной паре (котировка на проход англичан в надлежащую стадию всего в пределах 1,2), например и на победу в 1 встрече 1/4 конца (коэффициент приблизительно 1,8). Подобная трасса на выездной триумф британцев в данном еврокубковом сезоне была в их последнем матче с «Динамо» (5:0). 

    «Славия» с большущим трудом попала в четвертьфинал, одержав победу над «Севильей» только в вспомогательное время. Шансы пражского клуба на продолжение борьбы по результатам 2-ух матчей с «Челси» невелики, на собственно что намекает коэффициент приблизительно 5,1. Подобная обстановка в 1 встрече, где на победу «Славии» возможно поставить с высочайшим коэффициентом 5,5. Раньше в данном сезоне еврокубков на бытовую победу чешского клуба не было этих завышенных котировок. Беря во внимание нешуточный атакующий потенциал «Челси», от подшефных Маурицио Сарри стоит дожидаться голов.

     В 6 последних матчах Лиги Европы британцы не забивали меньше 2-ух голов, в то время как «Славия» небезгрешна в защите и в 2-ух прошлых встречах в ЛЕ пропустила по 2 гола. Поставить на то, собственно что «Челси» возобновил поразит ворота более 1-го раза возможно с коэффициентом в регионе 1,85. Одним из ключевых поставщиков голов для «Челси» считается нападающий Оливье Жиру, который забил уже 9 голов в данном розыгрыше. Абсолютно наверное, собственно что как раз он может отличиться в данной этой ирге. Еще содержит значение арестовать победу «Челси» по угловым. Британский клуб в данном сезоне еврокубков подавал в среднем 8,5 угловых, а средний показатель «Славии» оформляет 5,7.

    Отправить комментарий