Вильярреал – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 11 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Вильярреал – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 11 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Вильярреал – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 11 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    По итогам жеребьёвки «Вильярреал» в 1 встрече станет владеть превосходство в облике собственного поля, это событие отыскало отблеск и в котировках букмекеров: коэффициент на победу «Вильярреала» чуток ниже и равен приблизительно 2,6. Но стоит незамедлительно уточнить, собственно что это самый возвышенный коэффициент на «Вильярреала» перед хозяйственной игрой в данном еврокубковом сезоне. На выигрыш «Валенсии» коэффициент немногим повышев пределах 2,9. 

    Практически подобный же коэффициент был и перед выездной игрой в рамках 1/16 конца напротив «Селтика», которая закончилась победой испанской команды со счётом 2:0. Собственно что касается шансов команд на артельный триумф по сумме 2-ух матчей, то здесь уже в роли победителя выступает «Валенсия»: коэффициент на проход в грядущий период в регионе 1,6, а выход «Вильярреала» в полуфинал оценивается коэффициентом приблизительно 2,4. «Вильярреал» в текущем розыгрыше Лиги Европы провёл уже 10 матчей и ни разу не проиграл (5 побед, 5 ничьих). На то, собственно что это не произойдет и в данной этой ирге, предлагают коэффициент в регионе 1,5.

     С учётом такого, собственно что команды предполагают 1 страну, разумно станет разглядеть и ситуацию собственных противоборств. За последние 4 года команды провели 9 матчей, в коих «Вильярреал» не проиграл в 7 случаях (5 побед, 2 ничьи), собственно что только подкрепляет уже предложенную ставку. Еще возможно обозначить, собственно что в 4 последних собственных встречах на фон «Вильярреала» выделялась лишь только 1 из команд. Мероприятие «Обе забьют – нет» оценивается коэффициентом приблизительно 2,1.

    Отправить комментарий