Зенит – Аустрия смотреть онлайн бесплатно 23 марта 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Зенит – Аустрия смотреть онлайн бесплатно 23 марта 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Зенит – Аустрия смотреть онлайн бесплатно 23 марта 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Серебряный призёр чемпионата Австрии напротив бронзового призёра РФПЛ. И тут, на мой взор, букмекеры возобновил выдают желанное за действительное и напрасно считают "Зенит" победителями встречи.

    "Аустрия" - довольно согласованная команда, любой год бьется за чемпионство в собственной стране, но уже давным-давно никоим образом не имеет возможность по ходу сезона выступить чем какого-либо другого заклятого конкурента - "Зальцбурга". Предшествующий сезон "Аустрия" завершила на положительной нотке, разгромив в последнем туре первенства - "Адмиру" 6-1. В неплохом настроении для австрийцев протекает и с июня по август межсезонье, в конце июня команда провела 3 товарищеских встречи, в 2-ух одержала победу и 1 свела в ничью. В начале "Аустрия" раскатала земляков из непрезентабельного клуба "Тамсвег" 10-0, вслед за тем разошлись с миром с "Рубином" и уверенно взяли вершина над тульским "Арсеналом" 3-1.

    Роберто Манчини только что начинает возводить команду под себя, в следствие этого переоценивать "Зенит" на этот момент не стоит. Слухов кругом клуба сравнительно переходов легионеров до кошмара большое количество: тренер желает к для себя в команду футболистов из АПЛ, серии А, бразильского чемпионата, французской Лиги 1, германской бундеслиги, испанской Ла Лиги. Но официально оформлены на этот момент только трансферы экс-футболистов "Ростова" Полоза, Ерохина, Терентьева и Нобоа, а еще полузащитника итальянской "Ромы" Леандро Паредеса.

    В сегодняшнем межсезонье Манчини не становит цели одерживать победу, его задачка - укомплектовать команду и набрать связи. Отсель и 2 проигрыша от болгарских "Лудогорца" 0-1 и ЦСКА 1-2. Конкуренты грядущего матча уже встречались меж собой в 2013 году в официальных матчах массового шага ЛЧ. В Питере была закреплена ничья, а вот в Австрии "Аустрии" потрясающе просто расправилась с россиянами 4-1.

    Не вижу ни одной предпосылки, по которой "Зенит" обязан одерживать победу в данной товарищеской встрече. Клуб располагается в разобранном состоянии, конкурент - в безусловно боевом составе. Моя ставка - австрийцы не проиграют в данном матче. 1Х за 1,87.

    Отправить комментарий