Англия – Чехия смотреть онлайн бесплатно 22 марта 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Англия – Чехия смотреть онлайн бесплатно 22 марта 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Англия – Чехия смотреть онлайн бесплатно 22 марта 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Сборная Великобритании – ведущей фаворит на 1-е пространство в группе А (коэффициент на победу в группе - 1,16), и дело здесь не лишь только в высочайшей 5-й позиции в рейтинге ФИФА, но и в прочности выходов в финишную доля больших турниров (коэффициент на победу на Евро-2020 - 7,0).

    За последние 25 лет только 1 один – в 2008 году – сборная не сумела квалифицироваться в ведущую стадию Чемпионата Европы. Британцы отлично показали себя на Чемпионате мира в минувшем году, сумев додуматься до полуфинала (4-е место), еще сумели выиграть сложную группу 4 в Лиге наций, опередив испанцев и хорватов за право побороться за победу в новеньком турнире. В случае если взыскивать в расчёт только роль в отборочных циклах (к ЧМ и ЧЕ), то здесь у сборной Великобритании серия из 39 матчей без поражений (30 побед и 9 ничьих). 

    В случае если команда и проигрывает, то лишь только в финишных турнирах (на ЧМ-2018 – 2 проигрыша от бельгийцев, на ЧЕ-2014 – проигрыш от исландцев). Сборная Чехии 6 один по порядку попадала в финишную доля чемпионата Европы, в различие от чемпионатов мира (всего 1 участие). 

    На последнем отборе чехи заняли 3-е пространство в группе, пропустив вперед североирландцев и германцев. Ни с чем сохранились подшефные Ярослава Шилгавы и в Лиге наций, где в Лиге 2 заняли 2-е пространство в группе 1, обыграв два раза словаков и два раза проиграв украинцам. Сборная в данный момент не выделяется устойчивостью, и во многом по причине сего Федерация футбола Чехии в сентябре произвела замену на тренерском мостике. Что не наименее как раз чехи идут победителем в борьбе за 2-ое пространство, и их шансы на победу в группе оцениваются повыше, чем у других сборных, 

    не считая Великобритании (коэффициент 9,5). В отборах к европейскому форуму чехи играют успешно и в прошлых 26 гостевых играх проиграли только сборным Испании и Исландии (20 побед и 4 ничьи) и, беря во внимание, собственно что британцы редко выигрывают крупно у сборных значения Чехии, стоит направить забота на фору постояльцев (+2) - 1,49. Кроме сего стоит дожидаться гола чехов за 2,07, например как британцы часто пропускают (в 11 последних официальных матчах - 9 раз). 

    В чем потенциален перевес британцев, например это по угловым - в последних 2-ух отборах на собственном фон из 10 игр команда выиграла по данному показателю 9 раз, при этом с осязаемым перевесом в 4 и больше корнера.

    Отправить комментарий