Анжи – Крылья Советов смотреть онлайн бесплатно 15 марта 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

Анжи – Крылья Советов смотреть онлайн бесплатно 15 марта 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Анжи – Крылья Советов смотреть онлайн бесплатно 15 марта 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Это 1-ый подобный матч, в котором самарцы идут победителем в выездной этой ирге Премьер-лиги. Раньше на команду предлагались коэффициенты от 3,0 и повыше, в данный момент же победу "Крыльев Рекомендаций" возможно арестовать за 1,9. Первопричина такового скачка в показателях букмекерской части - трудности "Анжи",

    с которыми столкнулась команда по ходу сезона. Что не наименее махачкалинцы в данный момент присутствуют в зоне стыковых матчей, соседствуя в турнирной таблице как один с конкурентом по 20 туру. Магомед Адиев полагается, собственно что его подшефные сумеют забить в данной этой ирге, например как в данном сезоне команда уже выделялась в воротах "Рубина" (1:1) и "Оренбурга" (1:3), когда на выигрыш "Анжи" предлагались коэффициенты в регионе 5,0. Гол владельцев в данном бое идет за высочайшие 1,87, собственно что не странно, например как кавказцы забивают не достаточно и не имеют все шансы отличиться на собственном фон в направление уже 3-х игр. 

    Лишь только вот самарцы пропускают довольно и в постояльцах не имеют все шансы сберечь собственные ворота в неприкосновенности на протяжении 7 матчей. Стоит дожидаться победы "Анжи" только по желтоватым картам. В текущем розыгрыше махачкалинцы получают более всех "горчичников" на собственном фон (3,37 ЖК в среднем за матч), в то время как подшефные Миодрага Божовича - меньше всех на выезде (1,62 ЖК). Увлекательна ставка на маленькое численность угловых в матче и что, "Анжи" быстрее всего уступит по данному статистическому показателю. Махачкалинцы подают меньше всех корнеров в лиге (2,61 в среднем), а вот "Крылья Рекомендаций" - 4,72.

    Отправить комментарий