Краснодар – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 14 марта 2019 прямая трансляция в 20:55 МСК.

Краснодар – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 14 марта 2019 прямая трансляция в 20:55 МСК.

    Краснодар – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 14 марта 2019 прямая трансляция в 20:55 МСК.



    Прошедшая в Испании, закончилась победой «Валенсии» со счётом 2:1. Является, собственно что забить гол в первом матче для постояльцев считается одной из ключевых задач, выполнение которой даёт им превосходство в ответном бое в облике забитого мяча на постороннем фон.

    Этим образом, «Краснодар» в данном бое организует победа со счётом 1:0 или же победа с различием в 2 и больше мяча (коэффициент на победу русского клуба чуток более 2,8). Повыше коэффициент в семейных матчах сего еврокубкового сезона на «Краснодар» выделяли 2 раза: в победной этой ирге с иным испанским клубом – «Севильей» (2:1) и во встрече с «Байером», которая закончилась вничью (0:0). 

    «Валенсии» же для выхода в 1/4 конца довольно не проиграть (коэффициент на это мероприятие в пределах 1,5). Еще команду из Испании в грядущий раунд выведет и поражение в раз мяч с больше большим счётом (проигрыш с что же счётом (1:2) переведёт игру в вспомогательное время). Победа «Валенсии» в данной встрече оценивается коэффициентом в пределах 2,6. Приблизительно эти же котировки были и перед выездной игрой «Валенсии» в предшествующей стадии, когда испанцы обыграли «Селтик» (2:0). 

    Собственно что касается котировок на проход в грядущий период, то впоследствии первого боя они буквально не поменялись: на выход «Краснодара» в четвертьфинал предлагают поставить с коэффициентом приблизительно 3,3, а шансы на итоговую победу «Валенсии» по сумме 2-ух встреч оцениваются коэффициентом в регионе 1,4. В качестве идеи для ставки еще возможно разглядеть «Индивидуальный тотал Краснодара более 0,5». 

    Футболисты русской команды смогли отличиться в 6 из последних 7 семейных матчей в рамках Лиги Европы, а «Валенсия» пропустила как минимальное количество 1 гол в 3 из последних 5 игр Лиги Европы на выезде. На гол «Краснодара» в данной встрече коэффициент приблизительно 1,4.

    Отправить комментарий