Зенит – Уфа смотреть онлайн бесплатно 10 марта 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

В первом вешнем туре Зенит провел выездной бой напротив Урала, по результатам которого одержал победу со счетом 1:0. По численности ударов сине-бело-голубые опередили конкурента в 2 раза, по модели ожидаемых голов превосходство ещё ощутимее – 1,5:0,25 xG. Победный мяч на счету новенького Зенита Сардара Азмуна.

Наилучшими бомбардирами питерского клуба считаются Артем Дзюба и Ерохин – на счету обоих по 5 забитых голов. Более других действенных передач дал Себастьян Дриусси (6). В составе Зенита грядущую встречу пропустят травмированные Клаудио Маркизио, Александр Ерохин и Кристиан Нобоа.

В минувшем туре Уфа встречалась с Динамо и потерпела бытовое поражение – 1:2. Спасибо четкому удару Игбуна 1-ый тайм выиграли уфимцы, впрочем впоследствии перерыва 2 голевые передачи Жоазиньо – на Луценко и Грулева принесли победу Московскому клубу.

Наилучшим бомбардиром уфимского клуба считается Слай – на счету нигерийца 4 гола и 2 действенные передачи. Госпиталь Уфы пуст, еще горожане не имеют дисквалифицированных игроков.

Natalia Kazanetcva
    writer and blogger, founder of гет тв | Смотреть футбол Матч онлайн бесплатные Прямые трансляции .