Ювентус – Удинезе смотреть прямую трансляцию онлайн 08/03 в 22:30 по МСК.

Ювентус-Удинезе

Ювентус в прошедшем туре проводил центральный матч в постояльцах с занимающим 2-ое пространство Наполи. Интриги чемпионской данный матч практически не одевал, а впоследствии нынешнего денька она убита бесповоротно. Надобно заявить, собственно что Ювентусу, естественно крепко подфартило. Для начала уже на 25-й минутке был удалён вратарь Наполи Алекс Меред за фол напротив Криштиано Роналдо.

Давид Оспина, сменивший собственного сослуживца в воротах обернуться не успел, как в его воротах посетил 1-ый мяч. Его создателем стал Миралем Пьянич, 2 гола Ювентуса дожидаться довелось недолго, всего 11 мин.. Впоследствии передачи Федерико Бернардески отличился Эмре Джан. В начале 2 тайма Юве подпортил для себя в целом положительную картину также оставшись в меньшинстве. 2-ое предупреждение схлопотал Миралем Пьянич, превратившись из героя в антигероя. Наполи получилось забить на 61-й минутке и в некий момент привиделось, собственно что Ювентус не удержит счёт. Что больше собственно что на 84-й минутке владельцы возымели право на пенальти, который не воплотил Лоренцо Инсинье. Ювентус отстоял тяжкую победу и вероятно все силы надо кинуть ныне на ответный матч Лиги Чемпионов с Атлетико и отыграть 2 мяча пропущенные в постояльцах.

Удинезе располагается на 15-м пространстве в серии А и содержит 25 очков. По сущности команда ни за собственно что уже не бьется повыше вряд ли подымется, но и вылет ей не угрожает. Сейчас Удинезе в тяжёлом бытовом матче переиграл Болонью со счётом 2:1. Темп в матче был низким, команды сумели воплотить в жизнь буквально всё, собственно что сделали. Владельцы открыли счёт с пенальти, который воплотил Родриго Де Пауль, разведя вратаря и мяч по различным углам. Но футболисты Болоньи довольно длительное время спорили и пробовали обосновать основному судью Давиду Множество, собственно что нарушения в штрафной не было. Но еще до перерыва подшефные Давида Николы пропустили гол от Родриго Паласио, а за 10 мин. до конца Игнасио Пуссетто довольно изящным ударом башкой забил победный гол. Удинезе в надлежащем туре поедет в постояльцы к Ювентусу в замечательном настроении.

Natalia Kazanetcva
    writer and blogger, founder of гет тв | Смотреть футбол Матч онлайн бесплатные Прямые трансляции .