Ливерпуль – Уотфорд прямая трансляция онлайн 27/02 в 23:00 по МСК.

Ливерпуль

Сыграв вничью в минувшем туре напротив Манчестер Юнайтед Ливерпуль в конце концов то вновь возглавил турнирную таблицу. Не все иной Манчестер который Сити он обгоняет всего на 1 очко.

Уотфорд

Уотфорд не перестаёт изумлять. 33 тура уже сыграно, а "шершни" по прежнему придерживаться незамедлительно за 1 шестёркой. В последнем туре катком проехались по Кардиффу, причём в Уэльсе 5-1.

Прогноз

Ливерпуль не Кардифф, но счёт минувшего матча Уотфорда повторить абсолютно имеет возможность. Лишь только вот в качестве потерпевшего сам Уотфорд и станет. Но скорее всего "красноватые" в данный момент к этим эффектам результативности прибегать не станет. А быстрее всего напротив, поиграют правильно и издержат сил для победы ровно столько сколько понадобится и ни одной пробежкой более. Силы эти на финише ой как потребуются. Да и в лиге чемпионов выступать ещё. И дерби напротив Эвертона в надлежащем туре... Вообще в данный момент лучше обходится наименьшими затратами энергии в матчах напротив конкурентов заранее больше некрепких.

Ливерпуль ни разу не проиграл в 13 семейных матчах. И лишь только 2 ничьи поиграл. И 8 собственных побед из 11 на Энфилде он добывал с что финалом с коим я предлагаю поиграть и данный матч. То есть одерживал победу уже в 1м тайме, а впоследствии доводил и целый матч до победы. Уотфорд в чемпионате проиграл 9 один и в 4х из их горел уже в 1м тайме. В матче первого круга принимая у себя жилища Ливерпуль "шершни" выстояли на нули 1й тайм, но впоследствии всё точно также проиграли 3-0. Скорее всего проиграют и в данный раз. Лишь только жилища "красноватые" не будут затягивать дело в бесконечный ящик. А обычно для себя со стартовым свистком продемонстрируют постояльцам кто в жилище владелец. Придавят данных постояльцев к их личным воротам. Разок иной эти ворота вскроют, впоследствии чего в умеренном темпе доведут матч до победы.

Natalia Kazanetcva
    writer and blogger, founder of гет тв | Смотреть футбол Матч онлайн бесплатные Прямые трансляции .