Челси – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 27/02 в 23:00 по МСК.

Челси – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 27/02 в 23:00 по МСК.

    Челси – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 27/02 в 23:00 по МСК.

    Челси

    "Аристократам не позавидуешь". Два раза за последние 2 недели они были обязаны были встречаться с Манчестер Сити, и в случае если в чемпионате элементарно попали под манкунианский каток, и были разгромлены 6:0, то в матче Кубка Лиги, который был сыгран вчера дали бой, не проиграли в ведущее время, довели дело до пенальти, где уже им не подфартило. В ситуации с вратарём Челси Кепой, который категорически отказался ретироваться с поля и уступить пространство Пабло Кабальеро, повинен тренер Челси Моурицио Сарри. Всё-таки он обязан был предотвратить голкипера о подмене перед вероятной серией пенальти, и Кабальеро бы начал разминаться заблаговременно и Кепа был бы подготовлен. А например вышло ни 2 ни полтора. Как бы там ни было, серию пенальти Челси проиграл. Англичане пробивали пенальти довольно дурно. Создателями голов в серии стали Аспиликуэта, Эмерсон и Азар, а Жоржиньо и Давид Луис вообщем не попали в створ.

    Тоттенхэм Хотспур

    Впоследствии четырёх побед по порядку над не наиболее сильными конкурентами, "шпоры" внезапно оступились на Бернли, показав непонятную игру. Кейн, вышедший на фон впоследствии травмы, забил гол на 65-й минутке. Для англичан это был довольно значительный гол, например как он дозволил им уравнять счёт в матче. Но вычесть в том числе и ничью они не сумели, пропустив мяч в конце игры. Вполне вероятно, это начало регресса, который впоследствии затяжной серии побед постоянно обязан был наступить. Нагнать набравших ход Манчестер Сити и Ливерпуль станет уже довольно непросто, но 3-я позиция достаточно уверенная. Идущим четвёртым Арсенал, "шпоры" обгоняют на 7 очков. В последнее время "шпоры" забивают в любом матче но бы раз гол, но повторюсь, собственно что конкуренты были не лучшие.

    Мониторинг

    В 1 встрече меж данными конкурентами, которая произошла 24 ноября, Тоттенхэм переиграл Челси со счётом 3:1. В данный момент данный матч достаточно трудный для мониторинга. С одной стороны, Челси при собственных трибунах необходима победа, например как он пока же не попадает в том числе и в еврокубковую зону, отставая от Манчестер Юнайтед на 2 очка. Но беря во внимание, то, собственно что МЮ при Сульшере утрачивает довольно не достаточно очков, вполне вероятно, собственно что и опередить его не получится. Но и Тоттенхэм скорее всего появится желание оправдаться перед болельщиками за поражение от Бернли. Естественно, я знаю, собственно что Челси последние 2 игры не забивал, но и в конкурентах был всё-таки Манчестер Сити, который в данный момент на ходу. Я не не сомневается ни в победе Челси, ни в победе Тоттенхэма, в следствие этого в финал вылезать не буду, но мне видится, собственно что игра обязана быть действенной и как минимальное количество по разу команды поразят ворота приятель приятеля. В следствие этого мой мониторинг на то, собственно что обе забьют.

    Отправить комментарий