Кардифф Сити – Эвертон прямая трансляция онлайн 26/02 в 22:45 по МСК.

Кардифф Сити – Эвертон прямая трансляция онлайн 26/02 в 22:45 по МСК.

    Кардифф Сити – Эвертон прямая трансляция онлайн 26/02 в 22:45 по МСК.

    Кардифф Сити

    Кардифф Сити в данный момент содержит не завидное состояние в турнирной таблице располагаясь незамедлительно над зоной вылета и обгоняя Саутгемптон на 1 очко, который по рейтингу располагается незамедлительно под ним. По последним матчам видно, собственно что команда пробует изо всех сил выправить состояние, были добыты победы над клубами Борнмут и Саутгемптон. Но в случае если принимать во внимание среднестатистические характеристики по забитым мячам за целый сезон, естественно Кардифф довольно слабо забивает, чуток меньше гола за игру. И в данном матче букмекеры абсолютно не веруют в Кардифф Сити, выставляя коэффициент на их победу, в том числе и повыше чем на ничью. Последняя собственная встреча в данном сезоне с Эвертон окончилась всего одним нагом с наименьшим проигрышем. Из последних сыгранных 10 матчей забили всего в 3-х. Полагаю от Кардифф Сити сейчас станет максимально 1 гол, а вероятнее вообщем ни 1-го.

    Эвертон

    Эвертон на текущей стадии сезона содержит видимый регресс. За последние 10 матчей было одержано всего 3 победы и 7 поражений. Команда находится в середине турнирной таблицы и не содержит практически никаких шансов подняться до зоны прохода в том числе и в "Лигу Европы" т.к. отстает на 17 очков. В следствие этого мотивации на данный матч, который станет протекать в постояльцах нет практически никакой. В последних матчах Эвертон стал видно меньше заколачивать, в случае если прежде было неплохо забить раз, 2 гола, то в данный момент забивают вдали не в всякой этой ирге. В минувшей собственной встрече с Кардифф Сити, Эвертон крепко лидировал по владению мячем 71% напротив 29% у конкурента, собственно что отменит след и на данной встрече, не станут дозволять Кардиффу нападать собственные ворота. Но довольно сомневаюсь, собственно что команда забьет большое количество голов, так как игры в постояльцах клуб проводит наименее деятельно в атаках чем у себя, что больше мотивации крушить конкурента нет практически никакой.

    Прогноз

    С учетом слабенькой атакующей возможности Кардифф Сити не стоит верить на богатство голов от них, в том числе и на критериях владельцев поля, так как конкурент не подобный незатейливый. Да и Эвертон на нынешний момент не содержит практически никакой мотивации проводить игру на завышенных оборотах. Полагаю мы увидим медлительный матч с обилием передач и возвратами обратно. Собственно что по результату приведет к малозначительному тоталу максимально в 2 гола. В облику вышесказанного беру ставку на тотал меньше. Устанавливайте с умом!

    Отправить комментарий