Ростов – Краснодар прямая трансляция онлайн 24/02 в 19:00 по МСК.

 Ростов – Краснодар прямая трансляция онлайн 24/02 в 19:00 по МСК.

     Ростов – Краснодар прямая трансляция онлайн 24/02 в 19:00 по МСК.

    Ростов

    Ростов в первом матче достиг применимого для себя итога - гостьевая ничья 2:2 - очень и очень удовлетворительной итог. Команда Карпина играет по схеме 5-3-2, они имеют все шансы отлично обороняться, в том числе и не обращая внимания на утрату Дмитрия Скопинцева и Аяза Гулиева.

    Краснодар

    Краснодар, как мне видится, довольно желает выиграть трофей. Да, нагнать Зенит в чемпионате абсолютно возможно, но абсолютно не прецедент, собственно что это случится. В Кубке это устроить больше возможно, надо элементарно выиграть некоторое количество матчей, что больше почти все побкдители (например ЦСКА и Зенит) уже вылетели. Но устроить это станет очень непросто, например как противоборствует им отлично обороняющийся Ростов на дону и 2 пропущенных мяча на бытовом стадионе.

    Прогноз

    Хоть Краснодар и полон стремления, но реализовать загаданое ьудет довольно с трудом. Дело не лишь только в оборонительных способностях команды Карпина, но еще и в долгом недоступности игровой практики (два матча с Байером еще не всецело вкатят Краснодар в сезон). В том числе и с полем имеют все шансы быть трудности (а мы знаем, как их в Ростове-на-Дону маскируют, попробуйте вспомнить ярко-зелёные отпечатки на белоснежных футболках игроков Оренбурга в осеннем матче). В следствие этого, беря во внимание все вышеизложенные моменты, я поставлю на ТМ(2,5).

    Отправить комментарий