Интер М – Рапид В прямая трансляция онлайн 21/02 в 23:00 по МСК.

Интер М – Рапид В прямая трансляция онлайн 21/02 в 23:00 по МСК.

    Интер М – Рапид В прямая трансляция онлайн 21/02 в 23:00 по МСК.


    Интер

    В первом матче на выезде «Интернационале» добыл удовлетворительной итог, который разрешает планировать на выход в грядущий раунд. Команда одолела с наименьшим счетом 1:0. По результатам 24-х турпоездок коллектив занимает третье пространство в чемпионате Италии с 53-мя очками. Ближний преследователь «Милан» отстает на 4 балла.

    Впоследствии 4 боев без побед подшефные Лучано Спаллетти смогли одолеть регресс. К будущей этой ирге «нерадзурри» подходят с трехматчевой победной серией во всех турнирах.
    Рапид

    «Рапид» не воспользовался шанс выиграть в первом бое 1/16 конца Лиги Европы на собственном фон. Команда пропустила уже на 39-й минутке впоследствии реализованного Лаутаро Мартинесом пенальти. Впоследствии 18-го тура чемпионата Австрии коллектив занимает восьмое пространство с 20 очками в активе. Ближний преследователь «Маттерсбург» отстает на 3 балла.

    В прошлых 5 боях во всех турнирах венский клуб одержал победу лишь только 2 раза. При данном в 2-ух матчах «Рапид» потерпел проигрыша. с
    Прогноз

    Букмекеры считают победителем владельцев поля, коэффициент на победу коих равен 1,32, их проход — 1,03, за это время как триумф постояльцев оценивается в 9,00, их проход — в 11,00, а ничья — в 5,25. Советуем назначать на то, собственно что впоследствии первого тайма станет ничья, а в результате выиграет «Интер» за 4,00.


    Отправить комментарий