Ливерпуль – Бавария прямая трансляция онлайн 19/02 в 23:00 по МСК.

Ливерпуль – Бавария прямая трансляция онлайн 19/02 в 23:00 по МСК.

    Ливерпуль – Бавария прямая трансляция онлайн 19/02 в 23:00 по МСК.


    «Ливерпуль»

    Впоследствии 2-ух ничьих почти все заговорили о мини-кризисе в «Ливерпуле», но победой над «Борнмутом» (3:0) подшефные Клоппа возвратили уверенность личных болельщиков в успешном финале противоборства с «Баварией».

    «Красные» заранее позаботились о что дабы расчистить для себя численник намедни старта плей-офф ЛЧ. Ещё на ранешних стадиях команда повылетала со всех кубковых турниров на внутренней манежу, а означает имела 10 дней для планомерной подготовки к первому матчу с мюнхенцами.

    Джо Гомес и Деян Ловрен не успели восстановиться к плей-офф. Оба они заступники, в следствие этого за редуты «красных» имеют все шансы болеть все небезразличные к клубу болельщики футбола.

    «Бавария»

    Поражение от «Байера» (1:3) стало по сущности единой ложкой дегтя в бочке мюнхенского меда. В 2019 году у «Баварии» 4 победы в 6 встречах и проход «Герты» в Кубке спасибо голу в овертайме (3:2, д.в.).

    В что самом берлинском матче дублем отметился Серж Гнабри. Роберт Левандовски еще был на фон, но увлекся ассистентской работой, у него 2 передачи. Смена профиля польского нападающего — награда головного тренера. Что не наименее, собственные 0,5 гола за матч Роберт продолжает заколачивать.

    Арьен Роббен и Корентен Толиссо присутствуют на финальной прямой реабилитации от травм, но вряд ли выйдут в ведущем составе на фон «Энфилда».
    Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Бавария»

    Обычно для семейных матчей «красные» проделывают ставку на резвый мяч. К что же непосредственно для Клоппа «Бавария» продолжает оставаться принципным конкурентом на все эпохи. Например собственно что скорее всего Юрген изготовил для постояльцев некоторые сюрпризы кроме гегенпрессинга. В следствие этого ожидаем минимальное количество 2-ух голов от владельцев намедни выезда в Мюнхен.


    Отправить комментарий