Сент-Этьен – ПСЖ прямая трансляция онлайн 17/02 в 23:00 по МСК.

Сент-Этьен – ПСЖ прямая трансляция онлайн 17/02 в 23:00 по МСК.

    Сент-Этьен – ПСЖ прямая трансляция онлайн 17/02 в 23:00 по МСК.

    Сент-Этьен

    Владельцы оборвали собственную трехматчевую серию побед, возымели 6 от Дижона в кубке и 3 от Ренна в чемпионате, пропускают в 6 боях кряду, но в целом имеют удовлетворительные шансы побороться за попадание в Лигу Чемпионов. Единственное поражение в 1 Лиги было от Лиона. "Зеленоватые" вообщем изредка уступают на собственном фон. Одно дело - все другие, другое - ПСЖ. Фаворит выиграл у Сент-Этьена на выезде в последних 5 из 6 проделанных встреч.

    ПСЖ

    Необычно предлагать на победу ПСЖ коэффициент 1.61. В том числе и но бы вследствие того собственно что фаворит одержал 19 побед в 22 проделанных турах. Предлагать -1 за 2 необычно вдвойне. Да, матч Лиги Чемпионов на неделе с Манчестер Юнайтед в Лиге Чемпионов. Матч выигранный. И наверное поставивший точку в вопросе о что кто протечет в грядущий раунд. Имеет возможность быть все дело в очных противостояниях? Да, постояльцы не всякий раз обыгрывают "зеленоватых" в последнее время. Но в том числе и в случае если и так...При стремлении парижане сумеют и 5 безответных мячей забить...

    Прогноз

    Как минимальное количество, букмекеры недооценивают шансы чемпиона. Как максимально - очень переоценивают Сент-Этьен. Не изумлюсь разгромной победе постояльцев в три-четыре мяча на фоне счастливого концерта в Лиги Чемпионов в Манчестере. Бойцы различной категории. Все дело в стремлении.


    Отправить комментарий