Реал Мадрид – Жирона прямая трансляция онлайн 17/02 в 14:00 по МСК.

Реал Мадрид – Жирона прямая трансляция онлайн 17/02 в 14:00 по МСК.

    Реал Мадрид – Жирона прямая трансляция онлайн 17/02 в 14:00 по МСК.

      
    Реал Мадрид

    Наконец, завершился кризисный этап у мадридского клуба. В последнем матче, в 1/8 Лиги Чемпионов, Реал переиграл Аякс (1-2) на выезде и ныне задачки "сливочных" на ответный матч значительно проще(это, само собой, подходяще отображается на состоянии игроков). В испанском первенстве, всё формируется лучшим образом: подшефные Сантьяго Солари одерживают победу в 5 матчах кряду(вообще, безубыточная серия "царского клуба" продолжается на протяжении 8 матчей во всех турнирах, в коих 1 ничья и 7 побед). Принципиально обозначить победу в последнем туре над Атлетико Мадрид в постояльцах (1-3), 

    спасибо которой Реал ныне на 2 пространстве. Игроки находятся в великолепном настроении, продолжая набирать форму + добрая мотивация, так как надобно не лишь только набирать отрыв от 3 строки, но и возможно побороться за 1 пространство с Барселоной, отставание от которой оформляет всего 6 пунктов.

    Жирона

    В случае если “сливочные” набрали форму, то Жирона её, напротив, утрачивает и крепко рискует спуститься в зону вылета, отрыв от которой 1 очко. Подшефные Эусебио Сакристана терпят поражение в 4 по порядку играх, а одержать победу не имеют все шансы на протяжении 10 матчей. Жеронский клуб не блещет собственной игрой как в нападению, например и в защите: 23 забитых гола, 33 пропущенных. В последних 6 гостевых матчах Жироны, тотал был более 2.5 4 раза.

    Прогноз

    Реал, естественно же, считается победителем, превосходя собственного конкурента в любом компоненте игры, еще имея превосходство бытового стадиона, где болельщики станут поддерживать “сливочных” до последнего. На тему то, собственно что Жирона играет действенные матчи, я уже упомянул, но и "царский клуб" достаточно действенен: в 7 последних матчах, тотал оказался более 2.5 5 раз. В следствие этого, дерзко возможно назначать на победу мадридской команды и дожидаться как минимальное количество 3 гола.

    Отправить комментарий