Селтик – Валенсия прямая трансляция онлайн 14/02 в 23:00 по МСК.

Селтик – Валенсия прямая трансляция онлайн 14/02 в 23:00 по МСК.

    Селтик – Валенсия прямая трансляция онлайн 14/02 в 23:00 по МСК.


    Селтик

    Ну вот шотландский коллектив и подошел во все орудие к бою с "летучими мышами". Не обращая внимания на кое-какие трудности с составом, серия побед с "сухим" счетом в государственном чемпионате и кубке, отрыв впечатляющий и возможно выложится на "Селтик Парк". Заявлю незамедлительно - ключевое превосходство кельтов естественно же в помощи болельщиков. Возможности команды станут решаться тут и в данный момент.

    Надо сделать зацепил на ответный бой в Испании. И, кто понимает, имеет возможность быть в том числе и обставить Валенсию. Поближе к статистике Селтика в еврокубках вероятно. На массовом рубеже одно поражение на собственном фон. Да, не эта мощная группа попалась. Другое дело, шотландцы имеют все шансы нивелировать прекрасной формой. Чего не заявишь о конкуренте.

    Валенсия

    Валенсия в Лиге Чемпионов не сумела выиграть в постояльцах ни 1-го матча. Собственно что болтать, "черно-белые" - приемлимо бытовой коллектив Примеры. За последние 9 боев на выезде всего 1 победа над Сельтой. При должном настрое "мышей" имеет возможность обставить и Хетафе и Алавес.

    Выкладываться по абсолютной команда очевидно не станет. Получится забить - замечательно. Нет, например все вопросы о победителе возможно решить в ответном матче. Ключевое все же не упустить. А вот с защитой в последнее время есть трудности. Потенциал у дружины Марселино большущий, возможно в том числе и осуждать по этой ирге с Барселоной, но вот взыскивать чистую победы в 1 встрече я бы все же не стал.

    Прогноз

    В плей-офф Селтик попал во многом невзначай, конкуренты были значительно слабее испанцев. Валенсия стала заколачивать более по сопоставлению с осенью, но и пропускать стала более. Разгонять действия постояльцы не станут, вполне вероятно поиграют в оборонительный футбол. Разумно выглядит тотал меньше 2.5. Но у кельтов единый шанс пройти далее - поиграть отлично как раз жилища. Представлю, собственно что владельцы все же не проиграют 1-ый бой.

    Отправить комментарий