Фиорентина – Рома прямая трансляция онлайн 30/01 в 20:15 по МСК.

Фиорентина

Фиалки в 1/8 напротив Торино в концовке элементарно искрометно показали себя забив в течении 5 мин. 2 гола, этим образом обеспечила для себя проход в четвертьфинал. А вообщем в сегодняшнем году подшефные Стефано Пиоли, ни разу не уступили, было сыграно 3 матча, Фиалки раз один разошлись миром, и одержали 2 победы, забив в трёх матчах 9 голов.

Да, при данном есть трудности в обороне, но но несмотря на все вышесказанное полузащита и нападение достойна похвалы. В последнем матче у Фиалок убирают на 60 минутке игрока, Кьево с пенальти ассоциирует счёт, но Фиалки не растерялись, а собрались, показали спортивную гнев, настойчивость, и смогли достичь победы в меньшинстве. Лилии вновь расцвели, собственно что не имеет возможность не веселить болельщиков.

Рома

В последнем кубковом матче римляне игрались с командой Эмполи, но в что матче Рома очевидно превосходила собственного конкурента, и без особенных усилий разгромила Эмполи со счетом 4-0. Но в четвертьфинале оппонент абсолютно другого значения, Фиалки имеют необходимую квалификацию дабы разогорчить римлян. С одной стороны Рома располагается в неплохой физиологической форме, с иной стороны она на выезде проиграла этим командам, как Болонья, Удинезе, СПАЛ и два раза поиграла в ничью с Кьево как на выезде например и в бытовом матче. Естественно римляне сильны атакой. но и данная команда не наилучшим образом функционирует в обороне.
    Natalia Kazanetcva
    writer and blogger, founder of гет тв | Смотреть футбол Матч онлайн бесплатные Прямые трансляции .