Челси – Шеффилд Уэнсдей прямая трансляция онлайн 27/01 в 21:00 по МСК.

Челси – Шеффилд Уэнсдей прямая трансляция онлайн 27/01 в 21:00 по МСК.

    Челси – Шеффилд Уэнсдей прямая трансляция онлайн 27/01 в 21:00 по МСК.

    «Челси»

    В четверг команда Маурицио Сарри захватила путевку в конец Кубка АФЛ, «Челси» обыграл по сумме 2-ух матчей «Тоттенхэм Хотспур» (2:1, 0:1 по пенальти 4:2). В конце «синие» поиграют с «Манчестер Сити», матч состоится 24 февраля на «Уэмбли». Поход в сегодняшнем Кубке Великобритании «пенсионеры» начали с хозяйственной победы над «Ноттингем Форест» (2:0), отметим, собственно что в старом государственном турнире «Челси» не проигрывает 8 (В5+Н3) матчей по порядку.На собственном стадионе, и в качестве номинального владельца, «блюз» не понимают горечи поражений (В11+Н1) в Кубке Великобритании с 2015 года. Еще отметим, собственно что «Челси» в 5 «домашних» кубковых матчах не пропускает, в что количестве в конце 2017/18 с «Манчестер Юнайтед» (1:0).
    Не поиграет и под вопросом — Марко ван Гинкел / Рубен Лофтус-Чик, Эмерсон Палмери, Оливье Жиру.

    «Шеффилд Уэнсдей»

    В конце минувшего года «совы» протянули замену головного тренера, взамен лишенного работы тактически гибкого голландца Йоса Лухукая пришел строгий англичанин Стив Брюс, уже в данный момент возможно болтать о приметном прогрессе команды. За 6 (В3+Н2-П1) последних турпоездок Чемпион-лиги «Шеффилд Уэнсдей» проиграл лишь только раз, собственно что разрешило коллективу (16-ое пространство, 35 очков) оторваться в турнирной таблице от небезопасной зоны на 12 очков. 

    Непростым выдался старт в сегодняшнем розыгрыше Кубка Великобритании для «сов», адепта 1-ой Лиги «Лутон» (0:0, 1:0) команде Стива Брюса получилось пройти лишь только за счет переигровки. Стоит отметить, собственно что в повторной этой ирге со «шляпниками» «Шеффилд Уэнсдей» одержал всего вторую (В2+Н3-П5) гостевую победу в Кубке Великобритании с 2012 года.

    Не поиграют — Джошуа Онома, Киран Ли, Фернандо Форестьери, Мэтт Пини, Гари Купер, Майкл Гектор.

    Отправить комментарий