Жирона – Барселона прямая трансляция онлайн 27/01 в 18:15 по МСК.

Жирона – Барселона прямая трансляция онлайн 27/01 в 18:15 по МСК.

    Жирона – Барселона прямая трансляция онлайн 27/01 в 18:15 по МСК.


    Жирона

    Жирона абсолютно разбушивалась в последних матчах в нападении, один за разом продуктивно атакуя посторонние ворота уже на протяжении 7 игр кряду. Причём потерпевшими атакующего шторма в ногах жирондинцев стали не кто-либо, а титулованные и именитые команды в лице московских Реала Мадрид и Атлетико, к примеру, пропустивших бессчетные голы от подшефных Сакристана Эусебио в рамках Кубка Короля Испании. Причём "матрасники" и решительно с стыдом покинули этот турнир, уступив "бело-красным" по сумме 2-ух встреч (1:1 на выезде, 3:3 дома)!

    Кстати, Жирона великолепно понимает как распечатывать и ворота Барселоны в сегодняшнем сезоне, сумев практически сенсационно не проиграть "блау-гранас" на Камп Ноу (ничья 2:2) в первом круге.

    Барселона

    Собственно что касается самой Барсы, то "сине-гранатовые" значительно пореже хлопочут в идущем первенстве о собственной защите, чем как правило. Периодически пропуская голы практически от всех по порядку, в что количестве и на посторонних аренах. К примеру, уже позволив не так давно оскорбить собственного голкипера форвардам этих команд, как: Хетафе, Леганес, Бетис (четырежды) и пр.!

    Считаю, собственно что и в предоставленном мини-каталонском дерби легендарная Барселона не уйдёт со стадиона без но бы одной пробоины в собственной защите!